на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Как потопить японский авианосейц и эсминец?

Поразил бомбами авианосец и торпедой эсминец. Вроде не промазал. Что делать дальше не знаю, бомбы закончились, а они не тонут. Помогите!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эсминец расстрелять из пулемета (до пламени и погружения в воду)
Авионосец- торпедой состроны эсминца (до взрыва с пламенем) и бомбами до двойных ( после попадания) взрывов. после всего -стреляй в него до потопления из пулемета. Рекомендую записываться чаще.

0

Благодарю! Сегодня попробую а то уже задолбался!

0

А последовательность (сначала эсминец, потом авианосец) обязательна? Четвертый день потопить не могу - не тонут. Бомбы и торпеду скинул - авианосец горит, но не тонет, все самолеты и пушки на нем и эсминце расстрелял. И дальше ничего... Куда конкретно надо стрелять из пулемета, что бы они затонули.

0

Тоже попробую, а то уже неделю пытаюсь истребители подбить, а с управлением беда, а на них оказывается наплевать нужно. СПАСИБО!!!

0

Проверьте точно-ли уничтожены все зенитные орудия если все то при стрельбе старайтесь заходить на капитанскую рубку, Я лично вообще не пользовался бомбами и торпедой, с авианосца также необходимо убрать истребители; не затягивайте миссию т.к. прилетает подкрепление к японским истребкам, первым у меня утонул эсминец.

0

Не все, не могу больше. Квест какой-то. Ну я пол часа стреляю, они не тонут, даже намека нет. Нахрен такое надо. Уже даже не интересно. Может кто даст сейв со следующей позиции, а то кайф весь поломали.

0

Может я чего и не так делал,но ни бомбы,ни торпеды я не кидал! Вообще не понял где они вызываются.
Может кнопку какую не нажал.Да бог с ним.Короче подлетели к авианосцу,вам говорят чо надо сделать,а именно уничтожить истребители на авианосце.Особо не напрягаясь мочите их.При этом все эти самолёты взрываются,оставляя на палубе здоровые дырки.После этого надо разобраться с истребителями,которые летают.Всё.Далше спокойненько,из пулемёта,стреляете па эсминцу,он взрывается и тонет.Алилуя!!
Ваши друзья говорят какой вы Ас и вы летите на свой авианосец.А дальше любимая высадка на берегу,которая у вас не получилась в самом начале.
Если и после Этого у вас не получится ... ,пишите на мыло - вышлю сейв!

0

t-operator
скинь , пожалуйста сейв на почту.
nikita241005@yandex.ru

0

Никита3656
18 лет прошло, думаю он тебе не пришлёт сейв))

1

Никаких самолётов вообще стрелять не надо!!!!!!!!!Стреляйте по 3 пушкам с одной стороны авионосца,а потом с другой.Всё он потоплен.Потом расстреляйте эсминец.Бомбы и торпеды я тоже не использовал.

0

Ну вот хоть ясность есть, недели две стреляю, самолеты все подбил, бомбы все во все места кораБля этого долбаного кидал, теперь убъю его, полюбому!

0

Я задолбался, у меня прикол веселый, на авианосце последняя пушка не убивается, короче я устал, если у кого после затопления этих гадов осталась сейвка буду благодарен, если нет, то удалю игру и буду спокоен...
skarabei@inbox.ru

0

Унмчтожил все пушки, все самолеты, сбросил все бомбы и торпеду без промаха, полчаса летаю и стреляю из пулемета. ДЕРЬМО, ДОСТОЙНОЕ РУССКИХ КВЕСТОВ!!!

0

Я сделал, надо короче сбить все самолеты, кинуть на них бобмы, убить все пушки(правда у меня глюк был одна пушка не убивалась, но это пофигу) и в тупую короче долбить по кораблям из пулемета и они потонут...

0

Я разбомбил авианосец, даже две бомбы и ракета осталась!!! но ни как не могу уничтожить остатки самолётов, это не реально!!! Разработчики прикольнулись, я хотел бы посмотреть как они сами эти самолёты сбивают. Один я еле-еле сбил чисто случайно в лагуне и другой, палец на кнопку соскочил у авианосца, а вот оставшиеся то ли 3 то ли 2 никак. Может какие трейнеры есть для этой миссии? Подскажите. PLEASE

0

Там то ли глюк, я долго не мог их убить и уже тоже думал, что не реально, а потом миссию заново загрузил, и почему то достаточно легко самолеты подбил...

0