на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Medieval 2: Total War "1099A.D.-1344A.D."

Увеличена карта на Восток, добавлены новые провинции, (максимальное число 200 шт.). Саксы стали Норвегией, так же добавлено Иерусалимское царство и княжество Антиохия,(зависит от мода) , в компании можно нанимать генералов. Добавлена возможность нанимать наемников и пехоту в компании, для ряда фракций, которые по каким то причинам были убраны разработчиками .

Описание модов:

  • 1099AD-Игра начинается с 1099 года, после I-го Крестового похода и основание Иерусалимского королевства. Норвегия язычники.
  • 1232AD-Игра начинается с 1232 года, монголы уже вторглись и обосновались у границ Руси. Норвегия католики. Иерусалим под контролем католиков
  • 1344AD-Игра начинается с 1344 года. После вторжения Тимура. Иерусалимское царство, заменено на княжество Антиохия. Иерусалим под контролем мусульман.
    Норвегия католики.

Ставится на ЧИСТЫЙ "Medieval II Total War Kingdoms" V 1.5.0

На Windows 10 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, в файле medieval2.ехе установить режим совместимости: windows vista (пакет обновлений 2). В противном случае возможны вылеты и потеря текста.

Ссылка на установщик "Medieval II Total War Kingdoms" V 1.5.0 ; инструкция по установке в архиве.

Приятной игры!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

kuban_kazak Спасибо, можно будет закачать. Как насчет вторжение Монголов и Тимуридов. Все так же и останется, по плану?

0

Podrik_Pein Не совсем по плану, монголы респаются в районе саркела и двигаются на Киев. Тимуриды в районе самарканда захватывают Балх потом двигаются в сторону Иерусалима и Булгарии.

0

Gbsagata1234 Пишите админам. У них по каким то причинам не скачивается, ссылка на диск работает!

0

а что делать если текста нету? В меню вербовки и строительства

0

Скрин если можно, проверил во всех модах, снес игру, поставил по новой, скачал мод с сайта, все норм текст везде есть

0

Дружище дело не в моде. Вот с крин с рабочего ноута, прекрасно ложится на чистый Medieval II Total War-kingdoms. Единственно что могу тебе посоветовать, поставь игру с нуля или снеси файл medieval2.preference. И папку preference в самом моде "mods\1232AD\preferences". Может там засада. текстовики отвечающие за текст в полном порядке. Судя по твоему скрину текст есть, хрень какая то со шрифтами . Если еще вопросы пиши в личку, помогу чем смогу! Удачи.

0

спасибо за помощь, но ничего не помогает, всё удалил, все папки преферанс.

0

Это крайне интересный и занимательный мод. Большее количество городов и две фракции (пусть по большей части и эпизодические, ибо (не знаю как там у других) я с ними редко контактировал.). Вопрос: будет ли мод обновляться (например чуть расширить карту на запад или на юг, или добавить новые фракции (та же персия смотрелась бы прекрасно, ну или бургундия, или же если карта расшириться на запад то добавить тех же майя))?

0

невозможно играть пропала куча текста, исправляйте пожалуйста

0