на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Medieval 2: Total War "CLOUDS ACROSS EUROPE"

Мод погружает нас в одно из наиболее драматичных времен военной истории - монгольских завоеваний. Но это не мод о монголах и монгольском вторжении. Да, монгольская фракция здесь сильна и, как ей и положено - агрессивна.
Но одной этой добавкой вряд ли бы можно было вызвать интерес игрока. Автора мода, выступающего под ником Zephrelial, интересовало воссоздание общих исторических реалий того времени.
Мир в Clouds Across Europe - это не только Европа. Карта расширяется довольно на восток, где появились, по сравнению с оригиналом игры, новые, сильные государства того времени. Самое интересно из них, конечно, Хорезм. Но и минорные фракции тоже оказались очень даже к месту, такие, например, как Грузия.
Сразу внесем поправку, что мод опирается на оригинальную версию Medieval 2: Total War, а не Kingdoms. Из Kingdoms лишь перекочевали на стратегическую карту некоторые из наиболее интересных королевств, причем - графически доработанные.
Всего же в моде 17 новых провинций и, соответственно, городов, а также 8 новых фракций. Теперь, помимо классических королевств из Medieval 2: Total War, можно воевать за: Хорезмское государство (первое, противостоящее натиску монголов), Грузинское царство, королевство Иерусалимское, Тевтонский орден (дополненный и доработанный), Великое княжество Литовское, Султанат Абассидов, Грузию, Швецию и Валахию. Это, напомним, в дополнение к уже существующим фракциям.

УСТАНОВКА
Мод ставиться на Medieval 2: Total War версии 1.2, 1.3 или Steam
Запустите установщик и укажите правильный путь к MTW-2 на вашем PC

Комментарии: 1
Ваш комментарий

по какой причине может постоянно вылетать с игры?

0