на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Kingdoms - вылетает игра

Говорю сразу - игра пиратская. После установки с виду работает всё - все 4 компании...Но как оказывается работает только тактика (глобальная карта) - при переходе на стратегическую карту во время боя игра вылетает на рабочий стол.

Сами понимаете доверять компу важные битвы смерти подобно, да и никакого удовольствия от игры не получишь так что если кто знает че делать пишите!

P.S. Игра устанавливается как дополнение на уже имеющуюся игру Medieval 2, в которой ничего подобного не происходило.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я знаю что подобное есть почти у всех даже вроде в английской и прочих "ненаших" версиях. Только никто не знает что делать. Кто то говорит что надо игру подчистую переустанавливать, еще есть способ много раз загружать битву после 10 раза пройдет. Но сам я не проверял вот на этой неделе поставил сам не знаю что делать

0

Господа. Помогите... плиззз.
Купил игру М2TW K - лицензию (все дела)... Не устанавливается - собака. Прни установке пишет следующее :
" This 1.03.000 update cannot be applied to the 1.00.000 version of the game"
Что делать? Все игры якобы лицензия... Кто знает - отзовитесь... сооооос!!!

0

TO dead pinguin - то же самое. грешу на плохо установленный патч 1.3. Но добиться ничего не могу. Часть боев загружается и отлично работает, часть вылетает не загрузившись до конца.

Ещ Шрек3344. Kingdoms - сам по себе не игра. Это адон (1.04) который ставится только на патч 1.03, а он в свою очередь ставится на 1.02, который ставится и на 1.00.00. Тебе надо где то искать патч 1.02.

0

Все в порядке... Разобрался сам. На диске стоят все обновления. которые запускаются только в ручную. Теперь все работает. Всем спасибо.

0

Как вообще ставить кингдомз? Поставил нарезанную на болванку пиратку ставлю патч 1.2 и игра при загрузке вылетает, в ошибках пишется что missing kursor и прочее, что делать?

0

у меня он ваще вылетает при запуске с пустой ошибкой помогите чё делать плииз!

0

у меня такая же ошибка как у demix101xD

0