на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Вопросы новичков по Kingdoms

Кто новичек в этой игре можете задавать вопросы. если смогу отвечу. такая тема уже есть в оригинальной но бывают такие вопросы которые именно в кингдомс есть а в оригинале нету потому и создал ее

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я еще Kingdoms не купил но хочу спросить: он пойдет с оригиналом версии 1.0? Почему спрашиваю? Просто такая фигня была в Empire Earth II. Дополнение "Исскусство Побеждать"требовало 1.2 оригинал.

0

Пойдет. но для этого нужно запустить папку обновление в диске кингдомс. обновление 2. устанавливаешь. потом 3. а потом устанавливаешь сам кингдомс. если что обращайся

0

Понял, ей богу установка как в EE 2

0

Я сам сначала замучался. думал зря плотил да и еще сыграть не смогу. потом все удалил старую оригинал. заново остановил оригинал и уже за ними те которые я писал выше. игра супер, даже лучше чем оригинал, особенно британская кампания

0

А за Русь можно играть в Кампании? Или опять за Коллегию Кардиналов?

0

можно. там есть тевтонская кампания. там есть русь, монголы, тевтонцы, и так далее

0

Обновление 2 не хочет вставать на место , из за папки deskr_start , скорее из за того что менял ее показатели , пишет invalid or missing target .
Удалять , а потом заново все устанавливать как крайний вариант. Скиньте что там в оригинале написано ? может получиться .

0

У меня тоже такая же проблема была. хоть скину не получится. удали все заново оригинал. потом установи оригинал. потом обновление 2 получится. и 3 и даже сам кингдомс. я это знаю и проверил. попробуй удалить и все снова сделать

0

дя... походу все меняли что-то в deskr_strat... я лично только увеличивал кол-во ходов, люблю, когда есть время в запасе для "сидения" по замкам, дальним броскам, сбору армий, а не лихорадочные попытки взять город противника первой подвернувшейся армией, чтобы скорее пройти кампанию... глупо...

Вопрос: за Союз Баронов (гы: Баранов) можно потом погамать, или нет? просто щас Британскую кампанию не прохожу

0

Нельзя. потому что их сначала нету они ведь потом появляются. хотя если сделать такую же фишку как в оригинале с монголами может и получится

0

Государь [Король-под-Горой]

Можно поиграть только за тех, кто с 1-ого ходы расположен на карте)

0