Последнее бета-обновление Medieval Dynasty добавляет быстрое перемещение

Последнее бета-обновление Medieval Dynasty довольно большое, добавляющее важные функции, такие как быстрое перемещение и здания, такие как загон для ослов.

Наряду с новым зданием и быстрым перемещением, которое позволит перемещаться между деревнями, игроков ожидает множество новых дополнений. Они варьируются от игрушек, которые можно подарить детям, до учеников-подростков от 14 до 18 лет. Также есть церемониальная стрижка, когда наследнику исполняется семь лет, семейные квесты для сына и жены, семейная светская беседа и новые поздравления для семьи игрока. В целом, это обновление делает игру интереснее и более увлекательной, а мир более живым.

Что касается общих обновлений, то в игре были проведены некоторые оптимизации рендеринга, а также оптимизации некоторых систем, улучшения освещения и улучшения качества воды при более низких настройках. Также есть больше указателей вдоль дорог, переработанная модель медведя и обновление системы украшения дома.

Чтобы получить доступ к бета-обновлению Medieval Dynasty, игрокам необходимо открыть свою игровую библиотеку Steam и щелкнуть правой кнопкой мыши Medieval Dynasty. После этого нужно отркыть свойства, выбрать вкладку «беты» и в раскрывающемся списке ввести «MedievalStaging» в качестве пароля. Затем игрокам нужно нажать «Проверить код» и выбрать «release_build_staging», чтобы обновить игру до последней бета-версии.

Если есть какие-либо проблемы, папка сохранения находится здесь: AppData > Local > Medieval_Dynasty > Saved > SaveGames. Вы также можете вернуться к последнему обновлению, не являющемуся бета-версией, и, если вы беспокоитесь, вы можете сохранить дубликат папки с сохранениями, прежде чем начинать возиться с бета-версией.

Комментарии: 0
Ваш комментарий