Разработчики Medieval Dynasty ищут желающих протестировать кооперативный режим

Издательство Toplitz Productions и разработчик Render Cube объявили о поиске бета-тестеров для участия в эксклюзивной пробной версии их долгожданного кооперативного режима в Medieval Dynasty. В рамках подготовки к запуску нового режима и многопользовательской карты Medieval Dynasty ищет игроков, которые хотят отправиться в захватывающее совместное приключение и могут оставить ценный отзыв.

С 3 июля и до 31 июля фанаты и игроки, заинтересованные в возможности присоединиться к ограниченному бета-тестированию, начиная с 1 августа, должны зарегистрироваться через Discord. Количество мест ограничено, и чтобы быть выбранным, необходимо выполнить следующие требования:

  • Присоединиться к официальному серверу Discord
  • Играть в Medieval Dynasty в Steam
  • Иметь общедоступный профиль Steam
  • Собрать 3 достижения в игре: «Первый наследник», «Закрытие» и «Управляющий деревней» (если у вас их нет, то еще есть время)
  • Рассказать Render Cube, что делает вас идеальным кандидатом на роль бета-тестера

Игроки, выбранные для участия в закрытом бета-тестировании 1 августа, получат уведомление Steam со всеми необходимыми подробностями, включая инструкции по доступу к игре.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

То чувство, когда на тестерах последние лет 10 разрабы экономят по полной...

13

Ну так тестер это полноценная работа, которую нужно полноценно оплачивать. Сколько там в сша средняя зп? Около 3-5к$, возьмём 3к, допустим надо 50 человек тестеров, умножаем 50 на 3к и получаем 150.000$. А если проект особо крупный, то надо больше народу, а занчит тратить больше денег. Теперь вопрос, зачем тратить деньги, если можно сделать это бесплатно? Вот то-то и оно.

3

И не просто бесплатно а тебе еще и денюшку за это в карман положат.

1

Ну типа да, есть же ранние доступы, где ты так же баги можешь отправлять, и очень многие этим занимаются даже ничего не делая, банально игра вылетела, там какие-то отчёты отправляются автоматически. Многие и вручную сами отправляют, я как минимум 2х таких лично знаю. По игре Baldur's Gate 3 охотно отправляют баг. Но тут ситуация win-win, потому что одни получают бесплатных тестеров, а другие ранний доступ в игру, которую очень ждут. Хотя лично я категорически против ранних доступов, но это не важно.

0

age of wanders 4 - тоже при краше автоматически баг-репорт отправляла.
был удивлён.

0