Создатели Medieval Dynasty представили женского персонажа

Разработчики из Render Cube поделились тизер-трейлером Medieval Dynasty, в котором показали женскую версию персонажа для грядущего кооперативного режима. Те. в кооперативе вы сможете играть как в качестве мужчины, так и в качестве женщины.

Жители деревень! Настало время для очередного разоблачения! Мы рады объявить об одном из наших самых долгожданных дополнений. В режиме совместной игры вы сможете присоединиться к команде в качестве мужчины или женщины! Выберите себя и отправляйтесь навстречу приключениям!

Пока неизвестно, когда именно выйдет данное обновление. Однако закрытое бета тестирование должно состоятся 1 августа.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ничё не понял - разрабы накатили скин бабы на персонажа и называют это "одним из самых долгожданных дополнений"? Охренеть, однако. Ну новый скин это всегда, конечно, прорыв в игре, да чё там в игре - во всей игровой индустрии - и об этом не стыдно и заявить!

16

Речь о режиме совместной игры (коопе).

2

Что то непонятно, это только в коопе или в соло тоже можно будет за девчонку бегать?

0

А что там в коопе делать? Пшеницу сажать?

0

сюжет будет или это очередной 100500тый выживач ?

-3

Походу выживалка с минимальным сюжетом - это сейчас пока что тренд игроиндустрии )))

-3

Игре почти 3 года. Если ты раньше о ней не слышал, проходи мимо, тебе оно не надо. И да, эта игра не про сюжет, он там номинален. У меня наиграно где то порядка 400 часов, не жалею ни капли.

4

Во что ты там столько наиграл то? Я конечно понимаю, стройка деревни и охота вполне интересные, но игре катастрофически не хватает военной составляющей (вышки, найм войнов, набеги бандитов и война с соседними регионами. Так сказать "развитие от крестьянина до феодала". После постройки деревни (даже обнес частоколом, выпилив целый лес) единственная забава в поиске 3х бандитов на всей карте, от которой тоже быстро устаешь.

4

Исключительно развитие поселения. Бандитов ни разу не встретил. Основная часть времени была наиграна до их ввода. Сбор ресурсов, прокачка навыков, фермерство, крафт и продажа товаров, строительство поселения, менеджмент работяг. И всё без легальных читов, типа по щелчку скрафтить 300 тарелок похлебки. Игра -таймкиллер в чистом виде. А я из той категории людей, у которых свободного времени оооочень много.

0

какой может быть сюжет в выживаче? Если самый главный сюжет таких игр - выжить. Ахереть, да?

0

Следущее обновление за трансгендера можно будет играть. Как за долбала эта толерантность...

-7