Трейлер обновления Medieval Dynasty, добавляющего птиц и трофеи

Разработчики из Render Cube и издатель Toplitz Productions представили трейлер нового обновления своей игры на выживание в открытом мире Medieval Dynasty. Обновление представляет пять новых птиц, которых можно обнаружить, и возможность создавать трофеи.

Средние века населяют животные всех форм и размеров. Medieval Dynasty предлагает игрокам вспомнить свои охотничьи навыки и отыскать пять новых видов птиц, которые теперь бродят по миру. Утки, орланы-белохвосты, ястребы, голуби и вороны теперь летают по всей карте. Опытные охотники смогут разграбить этих пернатых, чтобы получить ценные материалы и предметы.

С новым обновлением игроки теперь могут отображать больше предметов в своих домах. Такие животные, как олени, зубры и лоси, оставят после себя черепа, которые можно превратить в трофеи и повесить на стену на всеобщее обозрение.

Medieval Dynasty доступна в Steam, Epic, GOG.com и Microsoft Store (также в Xbox Game Pass для ПК) и доступна на 17 языках, включая португальский, русский, упрощенный китайский, японский и другие.

Комментарии: 0
Ваш комментарий