на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

Новый трейлер The Medium

На онлайн-презентации Xbox Games Showcase, на которой демонстрируются игры для консоли Xbox Series X, польские разработчики из студии Bloober Team показали новый трейлер The Medium с демонстрацией двух миров.

Разгадайте мрачную тайну, раскрыть которую под силу лишь медиуму. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. Используйте свои возможности ясновидения, чтобы решать загадки, связывающие два мира, открывать зловещие тайны и пережить встречи с Пастью – чудовищем, порожденным ужасной трагедией.

The Medium – психологический хоррор с видом от третьего лица. Игра, в которой представлены фирменная двойная реальность и оригинальный саундтрек совместной работы Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки.

The Medium будет выпущена для Xbox Series X и ПК в Steam в праздничный сезон этого года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

По факту это почти что Fran Bow, только трехмерная. Задумка очень интересная, за эту же фишку с двумя мирами и видами одной и той же локации оценил Fran Bow. В то же время графон разочаровал, это разве некстген? Выглядит как игра на 360-й бокс и третью плойку.

7

fatallezzz Не это скорей что то ближе к The Cursed Crusade которая вышла на 4 года раньше ее. Но да принцип по сути тот же.

2

Выглядеть довольно интиресно. Последний раз видел подобную реализацию 2 миров в The Cursed Crusade (ну и в игре Fran Bow, но ранние названая ближе по жанру и стилю), там тоже было что то типо системы обычного зрения мира и мира демонов. Жаль тот проект был довольно непопулярным, даже я с трудом вспомнил его. Посмотрим как тут все реализуют, всегда любил игры с 2 перспективой, жаль их не так много. П.с. Очевидно что жанр игры будет хоррор, Bloober Team имеет хороший опыт в этом, так что бояться за хорошую атмосферу не стоит, а как у них все получиться с реализацией увидим. Ну а то что за озвучкой Акира Ямаока так вообще отличный бонус.

2

Миша Мехарь Кстати, Cursed Crusader довольно посредственная игра, как по мне. А здесь, видимо, будет изменный лор "Константина"

1

Royal_Raven Не отрицаю Cursed Crusader тот еще треш, но в памяти этот аспект игры хорошо отпечатлеться, не скажу что он там хорошо реализован, но за необычность можно поставить плюс. Да уверен вдохновлялись они фильмами и книгами про медиумов, и вероятно что и даже названым вами Константином (хороший фильм, думаю даже без Киану в главной роли он был бы не хуже), может даже немного игрой Murdered: Soul Suspect.

1

Аркадиуш Рейковский - польский родственник Аркадия Райкина

1

Смотрится не плохо. Посмотрим что будет на деле. Жаль отбиваться как всегда не дадут возможности.

1

Legend_of_the_Hero это не лара крофт, блуберы делают в основном симуляторы ходьбы

2

надеюсь, будет страшнее первого зла визина

0

Идей никаких новых, это по сути тот же "Константин", только более слабая версия с уклоном на феминизм

0

K0NSTANTIN Константин, а интересно, игра по одноимённому фильму вообще существует?

2

Royal_Raven Существует, но там ничего сверхъестественного. Можешь "Разбор полётов" по этой игре глянуть для ознакомления

3

Интересная задумка... Мы за бабушку получается будем играть?

-3

zloi_bula Нил Дракман&Сракисян: "подержи наш обоюдный страпон..."

-3