на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

20 минут геймплея стратегии в реальном времени Men of War 2

Издатель Fulqrum Publishing и разработчики из Best Way совместно с порталом IGN представили 20-минутный геймплейный ролик американской кампании с участием битвы при Куассоне из долгожданной стратегии в реальном времени Men of War 2.

Разработчики Best Way описывают геймплей этой миссии следующим образом:

Рядом с деревней Куассон, Нормандия, 1944 год. Командование 7-го армейского корпуса США потеряло связь с артиллеристами роты H. Специалисты по тыловому обеспечению подсчитали, что рота H уже должна была достичь Куассона. Лейтенанту Карлу Янгу, командиру 68-й механизированной эскадрильи, приказано провести спасательную операцию».

Создатели недавно объявили, что открытое бета-тестирование Men of War 2 начнется в четверг, 11 мая, и завершится в понедельник, 15 мая. Бета-версию можно будет бесплатно загрузить на странице Men of War II в Steam, где уже доступна регистрация на бета-тестирование.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Детализация,физика и разрушаемость в их играх всегда очень доставляла,плюс их стратегии всегда очень хардкорные и требуют микрконтроля,у каждого юнита можно поменять оружие,броню,техника требует боеприпасы и топливо.

5
Детализация,физика и разрушаемость в их играх всегда очень доставляла\

Согласен, но в 2007 году, а его как известно, не вернёт никто. И в такое катать в 2023 удел утят

-4

а удел потребителей попсы в виде современных ААА проектов -бесконечно ныть о том, как же их откровенно надули по всем параметрам, и бесконечно клянчить патчи и хотфиксы

1

такого плана стратегии не люблю, но посмотрю если предоставят доступ)

0

Бравые Томми....впрочем про кого ж ещё делать ролик? Цэ ж

0