на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Авторы стратегии Men of War 2 наконец-таки назвали официальную дату выхода

Fulqrum Publishing сообщает, что ждать стратегию Men of War 2 осталось совсем немного, ведь вместе с выходом видеоролика была названа дата грядущего релиза. Фанаты могут ждать проект уже 20 сентября этого года, где их ждут ожесточенные баталии с участием пехоты и военной техники.

Men of War 2 является многими долгожданным продолжением знаменитой франшизы стратегий в реальном времени. Игроки смогут сыграть в новые кампании, провести сражения на знаменитых локациях и окунуться в атмосферу новых игровых режимов. Кроме того, авторы заявляют, что нас ждет множество новых видов войск для решения различных задач, предельная историческая достоверность, графика и звук нового уровня, а также захватывающий динамичный игровой процесс в лучших традициях серии.

Стратегия Men of War 2 выйдет исключительно для платформы ПК в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Бета понравилась, надо брать

1

В бете была сюжетка? Если ла то там тупой захват флагов или как во второй части норм сюжет?

1

Была миссия с небольшим отрядом, в которой надо было отвоевать несколько позиций, захватить пару баз и т.д. За остальные фракции не играл.

1

Я играл немного в бету. Сюжетка там неплохая, я бы сказал. Особенно неплохо смотрится в сравнении с современными западными играми о войне. Несколько миссий прошёл + обучение. Клюквы вроде бы нет. Нам показывают самую обычную войну как она есть. В целом понравилось. Но игра напоминает первую Company of Heroes, а не продолжение В Тылу Врага. Поэтому зайдёт далеко не всем. Мультиплеер там странный, я бы сказал. Пока мне непонятно, будет ли он интересен в принципе.

2

Не хватает симпатичной картинки.

0

а смысл, тот же движок, анимации убийств из 2004, досвидания. Позорища не могут нормально сделать топ стратежку.

-1

Боже, уймись, это лучшая РТС про вторую мировую (особенно после установки главного мода) до сих пор.
За графикой иди в игры от ЕА/Юби/Майков играть, где нет ничего кроме картинки.

-2

А ничего что это единственная игра ( не считая CoH) в которой эффекты разрушения не в виде "стреляю с фасад здания и оно тут же разваливается", а "стреляю в фасад здания и зависимо от калибра орудия либо, дыра, либо стена разваливается, либо стена, либо... если 200мм то возможно и всё здание". Реалистичное разрушение, вполне реалистичное.

Куда больше бросается в глаза подобные мелочи чем какая то анимация убийства солдата, при условии что их на карте может быть сотни и при темпе игрового процесса Men of War. Ты рассматриваешь в деталях как пуля в каждую модельку попадает?

3

причем тут графика, прочти что я написал

0

причем тут это, если они за 20 лет не поменяли ни движок, ни анимации, это самовыпиливание, и играть в это УГ, себе дороже.

0

У тебя игра считается ужасной из-за анимации смерти, о чём вообще речь?

-1