на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Новый геймплейный трейлер стратегии про бои на Восточном и Западном фронте Men of War 2

Трейлер предстоящего сиквела стратегии в реальном времени Men of War 2 был представлен на церемонии Golden Joystick Awards в этом году, продемонстрировав более глубокие боевые действия, разворачивающиеся на просторах Второй мировой войны.

Прошло более десяти лет с момента выхода оригинальной Men of War, и новое поколение стратегической франшизы обещает более глубокие и сложные бои, чем когда-либо, независимо от того, как вы решите играть. В трех кинематографических однопользовательских кампаниях игрокам предстоит управлять союзными, советскими и немецкими войсками, а также в четвертой, динамичной кампании. Новый, усовершенствованный искусственный интеллект заставит вас сражаться за каждый сантиметр земли, на которую вы претендуете, в боях на Западном и Восточном фронтах.

После того, как вы освоите сотни исторически точных подразделений и локаций, которые Men of War 2 может предложить в одиночной игре, переходите к многопользовательской, чтобы продемонстрировать свои стратегические навыки. Режимы PvP и кооперативного боя проверят все, чему вы научились, а взрывные визуальные эффекты превратят каждую карту в хаотичное поле боя.

Если всего этого недостаточно, то с момента запуска в игре будет реализована полная поддержка модов, позволяющая сообществу воссоздать любую битву или боевую единицу из истории, фантастики или даже своего воображения. Будет даже встроенный редактор карт, так что даже если вы не являетесь мастером кодирования или экспертом по 3D-моделированию, вы сможете использовать существующие игровые ресурсы, чтобы продемонстрировать свою креативность.

Опираясь на многолетний опыт создания стратегий, эта последняя итерация известной франшизы является кульминацией опыта разработчика Best Way. Поскольку на горизонте бум RTS, Men of War 2 - идеальный способ для поклонников стратегии и любителей истории занять место в авангарде новой эры этого любимого жанра.

Men of War II пока не имеет точной даты выхода, но в настоящее время она должна выйти на ПК в 2023 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Круто! Уничтожитель CoH3)

1

Помню в первых трейлерах CoH3 говорили, что у них есть передавая механика выстрелить в лёд и утопить вражеский танк. И тут я вспоминаю Men of War, где эта механика есть уже больше 10 лет.

2

"В тылу врага 2" реально лучше - механика, баланс, сюжет, реалистичность. По многим параметрам бьёт эту крупнобюджетную КоХ.

0

Да второй и третий КоХ даже и рядом не стоят с первой частью и модификации к ней - Blitzkrieg.

Что уж говорить о вТВ 2? Хотя некоторые моменты и механики мне все же больше нравятся именно в первом КоХе

0

Это когда в пехотинца в упор лупит машинган, а он такой спокойно бежит мимо него?)

1

Не, никто не лучше. Они разные и каждая по своему хороша. "В тылу врага" пытаются показать войну настоящей, а COH это типичный клюквенный голливуд в стиле рядового Райана. Оба варианта хороши. Кому что больше нравится, то и будет лучше. Если ты за правдивость войны, тогда серия "в тылу врага лучше". Если ты за голливудчину, тогда серия COH лучше.

0

Как же приятно возвращение одной из лучших стратегий.

0

Одна из самых ожидаемых игр

0

Я не понял она же вышла давно нет? Или это что за часть?

0

Посмотрим удивит ли это обновление или Gates of hell останется лучшей альтернативой.

0