на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Разработчики Men of War 2 объявили о сотрудничестве создателем мода Born in Fire для оригинальной Men of War

Fulqrum Publishing и Best Way сообщили о сотрудничестве с художником Астором Александром, композитором Остином Винтори, музыкантом Алиной Джингертейл и создателями мода Born in Fire для оригинальной Men of War.

Fulqrum Publishing и Best Way объявили сегодня о нескольких захватывающих художественных проектах для грядущей стратегии в реальном времени Men of War II. Команда работала с художниками, композиторами и моддерами, чтобы создать уникальные, вызывающие воспоминания произведения, которые поддерживают и дополняют долгожданную игру о Второй мировой войне.

Астор Александер, иллюстратор и концепт-художник, создавший ряд вирусных художественных переосмыслений видеоигр, создал потрясающую работу, которая станет ключевым артом нового Men of War II. Обладая привлекательной палитрой заката и смелым стилем, произведение передает кинематографическую интенсивность, в то же время выделяя пехоту, чтобы привнести элемент человечности в крупномасштабные артиллерийские сражения, которые игроки испытают в игре.

Наряду с новым оформлением Fulqrum Publishing и Best Way сотрудничали с композитором, номинированным на премию «Грэмми» и дважды обладателем премии BAFTA, Остином Уинтори и музыкантом YouTube Алиной Джингертейл. Вместе пара создала красивое и трогательное оригинальное музыкальное произведение для официального саундтрека Men of War II, премьера которого состоится в ближайшие недели.

С возвращением поддержки модов в Men of War II, команда разработчиков чрезвычайно популярного мода «Born in Fire» для оригинальных Men of War и Men of War: Assault Squad 2, которого критики назвали «одним из лучших для Men of War: Assault Squad 2», вернулась к работе над модами для Men of War II. Тизер того, над чем они работают, уже доступен.

Комментарии: 0
Ваш комментарий