на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Стартовал открытый бета-тест стратегии Men of War 2 в Steam

Издательство Fulqrum Publishing и украинская студия Best Way сообщили, что последние выходные бета-тестирования ожидаемой стратегии в реальном времени Men of War II уже начались и будут доступны до 21 ноября в Steam. Эта открытая бета-версия основана на отзывах тысяч игроков, участвовавших в предыдущих публичных тестах, и предлагает фанатам более совершенный опыт, включая новые возможности подбора игроков, более короткое время загрузки и различные графические улучшения. Объединитесь с тысячами игроков и присоединяйтесь к ним на передовой!

Открытая бета-версия включает в себя две новые захватывающие однопользовательские миссии, посвященные решающим моментам Второй мировой войны как для американских, так и для немецких войск, а также возвращающуюся советскую миссию из более ранних бета-версий, позволяющую игрокам снова участвовать в боевых действиях. В «Конвоее» игроки присоединяются к силам союзников в роли американских войск в Нормандии в 1944 году, прорывая немецкую осаду и доставляя конвой с крайне необходимыми припасами для защитников союзников. В «Сквозь снег» игроки берут на себя роль авангарда боевой группы Вермахта, захватывая высокие точки над перекрестком, чтобы отрезать советским войскам путь к отступлению.

В этой открытой бета-версии также представлен режим «Офицер», сложный сценарий PVE, в котором игроки должны умело сочетать наступательную и защитную тактику, стремясь защитить офицера NPC в течение определенного периода времени; если противнику удастся его уничтожить, игра окончена.

В этой бета-версии также представлены четыре новые многопользовательские карты: «Ведьмина долина», «Деревня», «Шампань» и «Полесье», всего десять из которых доступны игрокам.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жду. Всяко лучше мёртворождённой CoH3.

1

а смысл выпускать этот огрызок? Движку 20 лет!

0

И что, он всё ещё актуален. В тылу врага 2 умел в разрушения когда его вообще не было в других играх.

Всё ещё скучаю по ТТ режиму в PvP :(

3

Эх...где наш первый В тылу врага.? Какой был кайф в тихую захватить танк и разнести всю карту. И никто не гнал тебя, быстрей , быстрей. Тихонько планомерно выкашиваешь фрицев. Было время..:))

0

Не зашла, выпускать такое в 2024 ну такое

-1

давно стрытегий про вм2 небыло а раньше их было нереально дофига но воощемта выглядит как трещ это и типа на этом весь и бета тест присылайте гривны, можно не релизать вовсе

-3

украинская студия Best Way сообщили что последние выходные бета-тестирования ожидаемой стратегии в реальном времени Men of War II уже начались и будут доступны до 21 ноября в Steam.

Двумя словами: Прощай оптимизация👎🤦‍♂️

-9