на главную
об игре
Men of War: Condemned Heroes 29.03.2012

Men of War: Condemned Heroes "22 Июня"

Действие происзодящее на этой локации происходит буквально за 5 минут до наступления немцев. Местность эта не существует но она вполне атмосферна для боевых действий и хороша для тактических. Помимо стандартной техники в вашем распоряжении будет несколько бтр джипов и грузовиков, атакже вам в помощь пойдут солдаты и гражданские люди управляя которыми вы сможете одержать победу. Прячьтесь в густых таежных лесах загоняйте немцев в ловушки подстроенных ландшафтом и просто порадуйте глаз живописными пейзажами.

Для того что бы вы смогли насладиться красотой пейзажев вживите ее игру по инструкции:
1) Откройте архиватором WinRar файл game находящийся в папке resource в папке игры.
2) Откройте в нем папку бонус, а потом папку 1 и скопируйте туда скачанные файлы.( Перед этим РЕКОМЕНДУЕТСЯ извлечь их из архива.)
3) Запустите в игре миссию "В обороне"
Локация создана при помощи не официального редактора карт штрафбат, версия локации 1.6.09

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Наконец-то выложили,так долго старались

0

Согласен с Карателем Ада, неплохо. Я бы даже сказал хорошо. Я также беспристрастно оценил холм неподалёку у лесопилки, отличное место. Но... рельеф. Нет, он не плох (если не считать дороги), но деревья посаженные по линеечке... Свалку можно было проработать более правдопадобно, неуязвимые ворота завода тоже, кстати. Как Вы заметили, я отмечаю в основном минусы (всё что не минусы, то плюсы) лишь для того, чтобы Вы исправии их, и довели карту до совершенства. Итак, моя оценка - 4.

0

Спасибо, это была наша первая карта, и думаю самая лучшая!

0

И кстати, на заметку. Вы заменяете своими картами реальные карты Штрафбата, поэтому прошу вас выложить файлы карт "В обороне" и др.

0

Я же говорю. Некоторые пользователи (довольно далёкие от больших познаний в компьютере) жалуются, что своими файлами, такими как "22 Июня" вы заменяете карту "В обороне". Прошу выложить карты миссии в "В обороне" и других заменяющихся карт в оригинале. Для удобства можете вживить эти файлы в папку вместе с вашей картой.

0

Кстати холмы я делал так что спасибо

0

а файлы дополнительным архивом будем выкладывать вместе с новой картой

0

Наш пострел везде поспел...

0

Ещё раз я и не только я отмечаю непредсказуемость карты. Например меня порадавали рабочие завода, имеющие возможность вооружиться. Немного огорчила БА-11 застревающая в сварке, или ящике с инструментами. Повторяю - карта очень хорошая, поэтому прошу доработать её, убрать некоторые мелочи, такие как: глубину реки у завода и озера, тот огромный карьер, который я поначалу принял за след падения метеорита и тот участок с пушками фрицев, которые являются вашими союзниками. Депо можете конечно не убирать, всё таки старались, делали, но оно никак не нужно, и рассматривать его во время игры некогда. И... хочется какого-нибудь сюрприза, какого-нибудь тайного хода или тропки кое куда... В общем, удивите меня и поклонников вашего творчества. Удачи.

0

ровно 200 скачиваний,неплохо

0

Даже очень неплохо! Интересно как пойдет "Сибирь"...

0