на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 2 18.03.2014

Ошибка при запуске Редактора!

Всем доброго времени суток, у меня возникла проблема, при запуске игрового редактора выскакивает ошибка... Я так думал сделать бэкап архива и удалить указанные файлы, но пока ничего не предпринимал. Кто знает как решить этот конфликт? Буду очень благодарен за помощь!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Tytanyumm
Лицензия? Ежели да, то надо бы проверку выполнить, ну а ежели нет, то тут на вряд ли что-то поможет. Насчёт удаления файлов сомневаюсь. Посмотрите также в антивируснике в карантине нет ли каких игровых файлов.

0

strelok312
А причём, антивирус - если ясно указанно что ошибка в обработке 29 строки! Это обычно из-за изменения файлов или некорректно установленной игры.

0

tosha32
Бывает что антивирус половину файла сжирает и в итоге и там и там битый файл.

0

strelok312
У меня нет антивируса, и стоит пиратка... Думаю нужно скачать другой репак...

0

Tytanyumm
Не знаю как в этой части, но в прошлых частях на пиратке редактор редко когда работает, думаю тут аналогично.

0

strelok312
У меня лицуха была, брат подарил, там всё очень сложно, сплошные ошибки, чего только не делал, винду начисто перебивал, драйвера, всё пробовал, но с каждой решённой проблемой возникало ещё две, а редактор вообще не запускался, и у знакомых та же фигня... Перешёл на пиратку, игра заработала, а вот редактор всё равно вылетает... То чувство когда у разработчиков руки кривые... А в тех поддержке все молчат..(

0