на главную
об игре
Men of War: Vietnam 09.09.2011

Диверсанты: Вьетнам (Men Of War): Трейнер (топливо, боезапас)

Запустите игру, запустите тренер. Во время игры нажмите F1.
ALT+F1 - Заморозить значение топлива
ALT+F2 - Разморозить значение топлива
ALT+F3 - Заморозить боезапас
ALT+F4 - Разморозить боезопас
ALT+F5 - Выход.

для ещё большего облегчения легкого режима пихнуть каталог set в каталог resource(в корне игры который), облегчение действует только на легкий уровень сложности.

Всё делал на скорую руку, но проверил на второй миссии. Должно работать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/men_of_war_vietnam/700896/ тема на форуме) Если надо - качайте исходник, изменяйте, собирайте)))

1

выложите русик и сохранёнку

1

666swaz666 Непобедимость: B пaпкe c игpoй нaйдитe кaтaлoг "Resource", a в нeм фaйл "game.pak" Oткpoйтe "game.pak" c пoмoщью пpoгpaммы WinRar normal.dl, hard.dl, easy.dl Oткpoйтe пo oчepeди эти фaйлы блoкнoтoм, и нaйдитe cтpoчкy "ally", пocлe чeгo дoпишитe зa нeй cлeдyющиe 2 cтpoки: health_increase 40 health 40 Coxpaнитe измeнeния и oбнoвитe измeнeнныe фaйлы в "game.pak" c пoмoщью WinRar'a

1

а вот на бессмертие В папке Документы\My Games\mow vietnam\profiles\player\save находятся сохранения игры. Открыв их «Блокнотом», можно подкорректировать разные параметры ваших (и не только ваших) бойцов. Юнитов можно лечить и воскрешать, перемещать по карте и даже заставить врагов сражаться на вашей стороне. Например, проходя вьетконговскую кампанию, отыщите в файле сохранения подобную строку: {Human "single/arvn/m14" Ниже вы найдете надпись player 2. Замените ее на player 1, и юнит перейдет под ваше командование. Координаты бойца хранятся в строчках типа: {Position 758.32 -2098.46 35} {xform zl -46.35} Изменяя цифры, вы сможете передвигать его по карте. Обязательно закрывайте игру перед редактированием файлов сохранений. Также обязательно сохраняйте и закрывайте файл сохранения перед запуском игры. Иначе она вылетит, а файл — сотрется. К слову, резервную копию файла тоже не забывайте делать на всякий случай.

1

ALT+F4? Пацаны лучше не нажимайте, это выключит игру))

1

Какой русик, если игра и так русская... притом г-но!

0

IGUDMAN Да ты просто мелкий, ещё не умеешь играть!

0

у меня вот что вылазиет( http://pix.playground.ru/1081357/45133/582911/ что делать?((

0

Pitt-Bull164rus, скачай этот файлик (что у тебя на скриншоте) в интернете и положи в ту же папку, что и трейнер. Должно помочь. janus87, тебе на заметку: если делаешь трейнер на GCC - не забывай проверить работоспособность ещё на паре других машин, где нету компиляторов. А в этот архив добавь пожалуйста нужную библиотеку. Для тех, кто не умеет пользоваться поиском в интернете, вот этот файл на каком-то обменнике: http://www.fayloobmennik.net/142363 Это тот самый "libgcc_s_dw2-1.dll", я сам его проверил. С ним трейнер запускается.

0

я оставил ссылку на форум - там нормальная версия. >>тебе на заметку: если делаешь трейнер на GCC - не забывай проверить работоспособность ещё на паре >>других машин, где нету компиляторов. А теперь тебе на заметку: Если у тебя возникает вопрос, то проще пробить таблицу импорта и посмотреть используемые библиотеки. Тогда я этого не сделал, потому что делал всё наспех)))

0

у меня чёт не работает. при нажатий кнопки f1 выбивает

0

мож кто знает какой файл нужно изменить чтобы бесконечные патроны были??

0