на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Патчи и их обсуждение

Вышел патч, http://www.ag.ru/files/patches/mercenaries_2_world_in_flames изменения ,вносимые патчем смотрите сами .Пишу с телефона.Может кто либо позже зальёт на PG.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Когда пользователь устанавливает качество шейдеров на низко в меню опций, пользователь может вернуть к высокому снова.
Пользователь может теперь отменить контракт с помощью контроллера(по-видимому мышь).
Теперь пользователь может настроить громкость звука мышью дожным образом.
Когда пользователь не в состоянии найти другого игрока, использующего "состязание", меню опций работает нормально.
Чувствительность джойстика теперь работает как положено.
Наладка дальности расстояния из главного меню функционирует должным образом.
Пользователь больше не может создавать аккаунт, используя "пробел" в своих именах, таким образом позволяя искать имена в онлайн должным образом.
Бумажная анимация(спрайтовая или плоская проще говоря) анимация удалена из игры
Все обычные 16:9 и 4:3 решения теперь доступны. ПРИМЕЧАНИЕ ****: Используя кабель Интерфейса DVI, чтобы соединить Ваш монитор с Вашей видео картой может серьезно ограничить выборы решения, доступные и в игре и в свойствах показа Windows ****
Яркость по умолчанию теперь работает при выборе настройки "По умолчанию".

1

Блин с AG.ru невозможно скачать,пишет время до получения ссылки~4 часа,залейте уже кто-нить на Playground

0

Мда, мне написали жди 3 часа, кто зальёт на пг?

0

А чё он правит то хоть скажите и на пиратку поставиться ли?

0

Не знаю, при запросе о более подробной инфе выдает еррор нот фаунд.

0

Вот список изменений

* When the user sets the shader level to low in the options menu, the user can set the shaders back to high again.
* The user can now cancel a contract by using a controller.
* The user can set the volume levels to high and low using the mouse properly now.
* When the user fails to find another player using "Custom Match" the menu options function normally.
* Joystick sensitivity now operates as designed.
* Adjusting the view distance from the main menu functions properly now.
* The user can no longer create accounts using "spaces" in their names, thus allowing them to search online for names properly.
* Paper animations have been removed from the game.
* All common 16:9 and 4:3 resolutions are now available. ****NOTE: Using a DVI Interface cable to connect your display to your video card can seriously limit resolution choices available both in game and in Windows display properties****
* Default brightness now works when selecting the "Default" setting.

0

Наверняка патч правит проблему с разрешением,ну и с сглаживанием оч надеюсь

0

Я кинул заявку на добавление патча. Осталось дождаться пока рассмотрят и добавят.
P.S
Скачал патч и при начале установки он пишет что не может найти exe-шник.

0

Значит на пиратку не ставится...

0

Может это из-за NoDVD.Просто оригинального exe-шника нет, а диск с игрой другу отдал.

0

Блин, как его воткнуть на пиратку?

0

Ставим оригинальный экзешник ( у меня на образе он есть), ставим патч, ищем новый NoCD.

0

В том то и дело, что оригинального экзешника нет.
На диске тока инсталятор сетап, и 9файлов с расширением бик по 650мбайт.

0

дайте ктонить оригинальный exe плиззз

0

Мне вот нравится. Почему народ никак неможет уяснить одну простую вещь? Заключается она в том, что бы делать бэкапы файлов. А потом еще удивляются, а почему у меня патч не ставится? Да как же он поставится, если вы его ставите на ломаный ехе'шник? Отсюда вывод - делайте бэкапы.

Ссыль на оригинальный ехе http://ifolder.ru/8222712

0

Artax спасибо тебе большое))))

0

А Носд к патчу еще не вышел?

0

Ставится, только на оригинальный ехе - файл.

0

Что именно он исправляет можно по русски?А если лицуха exe ненадо?

0

А игру ненадо занова проходить,если патч установлю?что именно патч исправляет напишите по русски невпадлу?если у меня лицуха тогда ненадо exe?

0

Я думаю, заново проходить не придется, выше твоего поста черным по-белому написано, что он исправляет, тебе нужен оригинальный ехе для пропатчивания, я выложил ссыль на оригинал.

0

Нифига этот патч не правит. Mercenaries 2: World in Bugs блин.

0

Кстати тоже отличий не заметил

0

Вроде поставил, где посматреть встал или нет?

0

как я понял патч обновляет только Mercenaries2.exe,после его установки патча и замены .exe НА Mercanaries 2: World in Flames NoCD/NoDVD [v1.1] при запуске появляется на неск секунд черный дисплей и все опять исчезает,версия от Full-Rip.Skullptura кто знает в чем может быть проблема?
P/S не по теме вопрос:где можно скачать релизы от Skullptura?

0

У меня игра не патчится до 1.1.,выдает ошибку что не смог найти .exe!что делать?

0