на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Августовский наем

Переносы релизов каждый воспринимает по-своему. Кто-то, хныча в уголке и жалуясь на несправедливую жизнь, тихо презирает разработчиков. А кто-то, понимающе кивая и вторя, что игра от этого станет только лучше, спокойно ждет звездного часа. В любом случае, ожидание, как правило, всегда оправдано.
Mercenaries 2: World in Flames – игра, которую безусловно стоит ждать. Даже несмотря на постоянно откладываемую дату выхода, проект от этого ничего не теряет. Только приобретает. Так что все душевные мучения фанатов оригинальной игры не пройдут бесследно. Стабильно работающая игра – тоже ведь редкость?
Впрочем, теперь хорошая новость. Пропущенный февральский релиз и последующие скитания проекта по календарю этого года подошли к концу. Недавно сотрудники Pandemic Studios сообщили, что у Mercenaries 2 наконец-таки появилась окончательная дата релиза. Игра должна появиться на прилавках американских магазинов 31-го августа этого года. Европа – не у дел. Жителям Старого света придется подождать до 5-го сентября. Целевых платформ у игры целая туча: PC, PS3, PS2 и Xbox 360.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Поскарейбы вышла игра. Всегда мечтал разнести город к чертям)

0

ReservoirDOG - Значит жди ещё нового Халка ))

0

Hitman_forever Ну халк будет на подобие трансформеров, а вторые мне не понравились. Там был отстойный движок, да и разрушение были убогими=( Мерсенерис я думаю будет в разы лучше.

0