на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance - Механика - Комбо

В данном разделе будут описаны дополнительные приемы Райдена, доступные для покупки за очки.

Парирование Данное обновление прошивки костюма увеличивает стабильность Райдена, когда тот находится в воздухе, что позволяет совершать сильные атаки. Полезно для выхода из окружения.

Оборонительная позиция
Данное новшество улучшает взаимодействие Райдена с защитными структурами костюма. Также - повышается отклик костюма на действия Райдена, что позволяет более эффективно отражать атаки противника.

Небесный хват
Данное обновление прошивки костюма увеличивает стабильность Райдена, когда тот совершает резкие движения в бою, что позволяет совершать крайне эффективные атаки с широким радиусом поражения.

Парирование Данное обновление прошивки костюма делает материал костюма более эластичным и легким, что позволяет Райдену совершать активные атаки с помощью ног. Прекрасное средство для вывода из строя сильного противника.

Молниеносный удар
Данное обновление прошивки костюма улучшает отклик костюма в области трицепсов, что позволяет Райдену создавать воздушный канал, нанося противникам сокрушительный урон.

Турбулентность
Полученная боевая информация Сандауэра не пропадала даром. Это обновление позволяет наносить крайне разрушительные рубящие атаки. Превосходно подходит для массовой зачистки!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ну это понятно. а какие кнопки надо нажимать, чтобы эти фишки использовать в бою?

3

Короче я столько ищу, 1 раз увидел, как делать сильную "заряженную" атаку?? Это типо только ч мурасамой доступно или что?

0