на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Актеры озвучки Солид Снейка и Ликвид Снейка поздравили всех с праздниками рождественской песней

Дэвид Хейтер и Кэм Кларк, актеры озвучивающие соответственно Солид Снейка и Ликвид Снейка в серии Metal Gear, решили сделать специальный рождественский подарок поклонникам творчества Кодзимы, исполнив пародию на рождественскую песню The Grinch в образе этих двух персонажей.

Под названием "Liquid Grinch", это пародия на рождественскую песню "You're a Mean One, Mr. Grinch", из телеспектакля 1966 года "Гринч и рождественская сказка!", ставшего классикой в США.

В этой версии, адаптированной к канонам Metal Gear, Солид и Ликвид в основном оскорбляют друг друга, при этом цитируя персонажей, термины и другие элементы, хорошо известные поклонникам серии, такие как "FOXDIE", "Shadow Moses" и "Big Boss", и это лишь некоторые из них. Тем временем мы также можем увидеть стоковые кадры и сцены из ремейка Metal Gear Solid: The Twin Snakes для Game Cube.

Согласно слухам, над ремейком Metal Gear Solid в настоящее время работает компания Virtuos, которая на своем официальном сайте указала Konami в качестве одной из компаний-партнеров.