на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

По словам Оскара Айзека, экранизация Metal Gear Solid все еще в производстве

Оскар Айзек рассказал о предстоящем фильме по Metal Gear Solid. Адаптации видеоигр в реальном времени становятся все более и более распространенными, поскольку Голливуд наконец-то понял, как правильно взять интерактивную историю и заставить ее работать в линейном формате. Хотя еще есть куда расти, такие вещи, как фильмы о ежике Сонике, "Анчартед" и предстоящая экранизация The Last of Us на канале HBO, говорят о том, что индустрия движется в правильном направлении. Компания Sony уже много лет разрабатывает фильм по Metal Gear Solid, и некоторое время казалось, что он как никогда близок к тому, чтобы стать реальностью. Режиссер "Конг: Остров черепа" Джордан Вогт-Робертс был прикреплен к фильму в течение некоторого времени и даже был найден актер на роль Солида Снейка, но с тех пор развитие событий было сведено к минимуму.

В беседе с журналистами о своем новом графическом романе, Оскар Айзек предложил небольшую информацию о фильме Metal Gear Solid. Это не огромная новость, но это уже кое-что. Айзек отметил, что фанаты должны быть в восторге и что он хочет снять фильм, прежде чем высоко отозваться о потенциале фильма из-за своей любви к игре. Пока нет никаких сроков выхода фильма, и не похоже, что он готовится к съемкам в ближайшее время, но приятно слышать, что Айзек об этом думает и что он увлечен проектом.

Мы хотим, чтобы это произошло. Будьте взволнованы. Каков сценарий? Какова история? Какова идея? Но надеюсь, что это произойдет, потому что для этого есть большой потенциал. Это невероятная игра. Это моя любимая.

На данный момент неизвестно, на каком этапе находится процесс разработки фильма по Metal Gear Solid. Оскар Айзек был приглашен на роль в конце 2020 года, так что он уже почти два года работает над проектом. Учитывая, что игра считается невероятно плотным материалом, она представляет собой сложную задачу для двухчасовой адаптации, но, по крайней мере, люди, стоящие за этим проектом, похоже, полны решимости воплотить его в жизнь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Короче, по-прежнему процесс топчется на месте. Жаль.

3

Выглядит как очередной мискаст в угоду нац повестки, типа последней Обители Зла.

3