на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Журналист намекнул на появление новостей о Metal Gear Solid Collection на этой неделе

Возможно, в скором времени появятся новости, связанные со слухами о Metal Gear Solid Collection - по крайней мере, журналист Энди Робинсон предположил, что новости появятся на этой неделе.

Вопрос также очень расплывчат, поскольку заявление настолько лаконично, что оставляет много места для различных интерпретаций, но источник вполне надежен, учитывая резюме Робинсона как редактора VGC и бывшего члена Playtonic. Вы можете увидеть обмен мнениями в Твиттере тут.

В ответ на вопрос пользователя "Когда выйдет Metal Gear Solid Collection?", Робинсон ответил: "Смотрите наш подкаст в четверг", предполагая, что новости о переиздании Metal Gear Solid могут появиться в эпизоде подкаста VGC уже завтра.

Очевидно, что это остается в сфере слухов, но, возможно, появятся новые подробности о планах по возрождению давно обсуждаемой серии Metal Gear Solid. С другой стороны, это время также наводит на другую теорию.

Учитывая, что подкаст назначен на эту неделю, можно связать утечку информации с возможным присутствием этой предполагаемой коллекции Metal Gear Solid на State of Play, объявленной Sony PlayStation на завтра, в ночь с четверга 23 февраля на пятницу 24 февраля 2023 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хосю на печке всё части метал жир солидный.

8

Если действительно так, то анонс сто пудов на state of play будет

3

если все так то вот что нас ждет в коллекции

классические Metal Gear и Metal Gear 2 Solid Snake с MSX

игры с PS2 Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3 Snake Eater

так же игра с psp Metal Gear Solid Peace Walker

1

Если не будет 4, то как-то глупо

2

Прошло больше 10 лет всё же с её выхода. Прямой порт выглядит странно.

0