на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

В словах актера, озвучивающего Снейка, нашли намек на выход Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 2

Дэвид Хейтер, актер, озвучивавший Солида и Нейкеда Снейка в серии Metal Gear Solid, опубликовал твит, который, по мнению поклонников, может намекать на появление Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 2, в который войдут игры, отсутствующие в сборнике, вышедшем в октябре.

Точнее, Хейтер опубликовал в Twitter фотографию, на которой он стоит рядом со скульптурой Олд Снейка из Metal Gear Solid 4, сопроводив ее сообщением "У меня на днях была очень интересная встреча", что заставило поклонников насторожиться.

Понятно, что Хейтер мог просто написать сообщение без каких-либо скрытых мотивов, но следует отметить, что, несмотря на критику, которой подверглась Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1, вполне вероятно, что "второй том" рано или поздно появится, учитывая, что в сборник не вошли любимые фанатами игры.

Мало того, в файлах сборника были обнаружены прямые ссылки на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Metal Gear Solid 5 и Metal Gear Solid: Peace Walker, т.е. на игры, не вошедшие в сборник. Кроме того, на официальном сайте Konami были обнаружены три иконки плейсхолдера для вышеупомянутых игр. Таким образом, вероятность того, что Konami планирует выпуск Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 2, достаточно высока.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да блин, ну логично де что если vol1, то будет и 2-й. Только непонятно кто не поймет. Не знаю как назвать тех, кто нашел там какой-то намек

9

По некоторым франшизам окнами не допиливает сборники. Каслвания, черепашки, контра. Если серия ,,намеков,, продолжится, то хотя бы будет представление какие игры серии еще могут появиться во втором сборнике и будет ли третий ;)

0

еще больше криворуких портов в 30 фпс/720р, прям "мечтаю" их купить.

4

Да, давайте уже релиз Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, а то я задолбался играбельный эмулятор ждать.

0

Эмулятор играбельный и мгс 4 на нём работает давно отлично. Сам эмулятор требовательный к железу потому что эмулирует всратую систему пс3. Там очень важен процессор. Ибо нагрузка вся идёт на него, а видеокарта отдыхает там.

2

Я знаю что эмулятор играбельный, но мгс 4 на нём работает нифига не отлично, с фризами ещё можно смириться, но когда игра вылетает на некоторых моментах то руки просто опускаются играть, играл и знаю о чём пишу.

0

Да о чем вы говорите? Там явно намек на то что рептилойды скоро захватят землю!

-2