на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Пока некоторые смеются над петушиной маской, фанаты нашли в PC-версии Metal Gear Solid V: Ground Zeroes кучу интересного

Во-первых, медик из заключительной кат-сцены и не медик вовсе, а важный персонаж, у которого слышится голос Кифера Сазерленда. Автор видео ниже утверждает, что это либо Измаил из пролога The Phantom Pain, либо молодой Солидус Снейк.

Во-вторых, в звуковых файлах нашли голос Дэвида Хейтера. Да, он все еще с нами и, возможно, вновь сыграет молодого Солида Снейка.Что стоило Кодзиме анонсировать его участие в проекте на сегодняшней Kojima Station? Мы не знаем, это хитрый Кодзима. Хотя, возможно, это всего лишь его голос из миссии Deja Vu.

файлы 1  2  3

источник

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как же трудно на это смотреть, даже во второй раз. пс: нельзя просто так ковыряться в кишках. Без анестезии, человек может умереть от болевого шока.

16

Вот как-то привыкаешь к насилию в играх и не заботят оторванные головы или жестокая расчлененка, но вот эта сцена действительно зацепила и вызвала невероятную волну эмоций!

11

Я его Кефиром зову, так и прижилось после того как услыхал в первый раз.

4

CaptainYakutia А то, что пришитая рука подавила сознание тебя не смущает?

3

Пока вы смеетесь над петушиной маской А это типа было так уморительно, что мы до сих пор должны валяться под столом?

2

CaptainYakutia "пс: нельзя просто так ковыряться в кишках. Без анестезии, человек может умереть от болевого шока." А от взрыва пакета С4 в кишках вероятность смерти нааамного выше, так что выбора не было.

2

Автор видео ниже утверждает, что это либо Измаил из пролога The Phantom Pain, либо молодой Солидус Снейк. Которому на тот момент примерно 9 лет?

2

Demon-Lord Главное - как правильно подать, реалистично или карикатурно-весело. Xorras Ты чо, это же угроза.

1

по записям Чико можно узнать, что у Паз даже удалили несколько органов чтобы туда поместилась бомба и там говорится что ей оставалось жить всего 24 часа, Паз привыкла к боли от пыток, поэтому она не отрубилась

1

волну эмоций У меня ничего не вызвало, кроме стандартного выражения лица.

0

Это бред, а не видео. Я спецом выкачивал из ютуба и смотрел его. Эта голова в конце ролика не медика, а биг босса, модельку которого хреново скрыли. При замедленном просмотре видно, что медик отлетел раньше снейка. Так что бред это.

0

Fatum Sibir Это конечно было необходимо, но посмотри как он ищет С4. Он просто перемешал кишки своими руками. walitor Ааа, вы про Ликвида. Да, это полный бред.

0

walitor Ну там же по другому было.

-1

walitor В конце МГС 4 этому есть вполне ясное и логичное объяснение.

-2