на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

...а Вы каким стилем проходите игру?

Собственно, вопрос в заголовке.
Играю сам, стараюсь стелсом, ибо сама MGS обязывает, но когда на nый раз заваливаю стела в миссии и беру овтомат с оптикой в руки, то с удивлением обнаруживаются, что стрелять здесь интересно...
А каков Ваш выбор в способе прохождения, и почему, товарищи форумчане?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Только по канону, только по стелсу. Снейк - не машина для убийств

Ну а пострелять по глупым противникам можно и в онлайне ;)

3

Лучше упарыватся в стелс ибо игра не предназначена для ололо и пыщ-пыщ, по сему превращается в не пойми что если носится с автоматом на перевес. Ну и стелс таки разный: летальный и не летальный есть. Вот не летальный самое оно. Впрочем есть некоторые миссии (сюжетные) где без побегушек и бабахов не прокатит - но это не проблема.

2

Ютуб , т.к. 64-битная Windows не ставится(

1

Стелс, но иногда придется оборонятся подстволным автоматом когда не все идет по сценарию.

1

в стиле рэмбо прохожу. взял что потяжелей и напролом... потому что в армии служил)

1

В основном стелсом, но миссии на уничтожение тяжелой пехоты и техники беру танк и разношу всех)

1

Прохожу только стелсом.

1

Первая половина миссии в стелсе, а вторая, когда меня заметят - шоу Бенни Хилла. Забавно смотрится когда ты бежишь на восток, а вся база паровозиком с воплями и стрельбой на запад.

1

pavloalex
Снипер, потому что в армии служил.

0

Yoshemitsu
Служил так же, но только не снайпером)

-1

начинаю миссию по стелсу,а там как попрет))стараюсь максимально тихо,но бывают мясорубки..

0

стелсом по возможности, по пути крадя все, что не прибито в земле (машины, контейнеры, турели, зенитные установки, людис рангом А+ и выше). Если запалился, то снимаю глушитель и так воюю. Против танков, вертолетов, Metal gear и тяжелых пехотинцев всегда ношу с собой ракетницу. От черепов проще сбежать, чем сражаться, хоть и долгое это дело.

0

dimon-alfa
....чисто мой стиль игры, только с моментом: стараюсь абсолютно всех солдат эвакуировать, и, если с n ой попытки стелса не прокатит( с начала миссии), то начинаю всех валить, ибо бывает такое, что на миссию тратишь пару дней( по стелсу); но не получается( устал с работы, не внимателен по-этому).
Но Снейк- это все д же стелс.. , хотя огнестрела завезли- мама не горюй!
Даже обидно, что сие добро простаивает)

2

pavloalex
D-Dog в стелсе очень помогает

2

dimon-alfa
Да, а я все Молчунью пытаюсь брать с собой, но пока очень мешает только- при малейшей проблеме народ-валит, а я не убивают местных...
Нужно уровень связи качать, чтобы снайперку с транквилизатором ей дать, но как это сделать- ума не приложу, пока что...

0

pavloalex
бери броню хорошую, и вперед выполнять побочки. Палишься людям и валишь в кусты, оттуда говоришь ей убивать всех. Или обычные блок-посты также зачищаешь с ее помощью. Сам старайся меньше народу валить,на нее всю работу перекладывай.

-1

pavloalex
с хорошей снайперкой она черепов сильно помогает укладывать

0

по разному... точнее: стараюсь стелсом, сначала снайперуем), потом стелсом всех вырубаю (после допросов "как перестрелка так линяю сразу, как всё утихнет всё по новой") так и играем, да не красиво, да долго, но главное кайфуем)

0

Транки + Эвакуация. Смысл кого то убивать?

0

Стараюсь тихо и быстро все делать. В случае чего быстро хватаю травмат и с ноги в толпу.

0

Молчунью в напарники брать... она как то грубо работает и подымает большой шухер, а играть хочется по тихому, поэтому даю ей греховную бабочку и только в 11 мисии, забираюсь на здание, можно даже самому просто побегать по нему, она сама черепов уложит, еще и с рангом S задание выполнится, ну и все. В остальных же миссиях беру собаку, очень удобный напарник для работы по тихому, отмечает всех противников, те противники которые ближе 60 метров можно лаем подозвать и можно дать команду, собака его оглушит, только прокачать ей костюмчик соответствующий надо. Ранговых... вот под конец игры беру не ниже А++ остальных оглушу, оттащу, пинок ногой, наставил оружие и он будет лежать ооочень долго.

0

Русских строго по стэлсу + транки,а негров как получится...

-1