на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как убежать от воинов ШИФРА в Африке ?(спойлеры)

Миссия где нужно эвакуировать грузовик,но когда подходишь поялвлются воины шифра,грузовик успеваю эвакуировать сажусь в машину и догоняют падлыА(((
Что делать ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Короче вон сколько тактик разных, игра в этом плане шикарна.

9

assasin23
Тоже парился на этом месте долго, там еще сейв у меня очень далеко был. Потом спрятался за решетками где трансформатор прямо у грузовика (там еще дверь вскрывать надо). Они все подошли прямо ко мне к двери. Я юзанул гаджет который делает тебя полностью невидимым (не помню как называется) и прямо к ним в кучу понакладывал все 8 штук С4. Потом просто отошел на безопасное расстояние и подорвал их всех)

5

Эвакуируешь грузовик. Садишься в бтр и расстреливаешь всех черепов. Эвакуируешь остальной транспорт. Миссион комплит.

4

Trestan
Изменить вертолет, базу, автары и т.д. можно только в воздушном центре управления (в вертолете) Управление базой-изменить-вертолет.

3

Лол а я танк заказал. Бегал от них пока его не сбросили, а потом им бы следовало уже убегать, но нет)

2

Я старил весь конвой пока они поглядывали на куклы что накидал. После просто убежал к машине что была в 300 метрах от них. Профит

2

Подбежал к грузовику, фултоном эвакуировал его, они засекли, я побежал по дороге, там дальше есть контейнеры с припасами, большие которые, залез на него, поставил на него фултон, ухватился за него и опа, я на ВЦУ, рейтинг S.

2

assasin23
Тогда бери плотву и улепетывай до верта

2

assasin23
Я усыплял их [СОН] гранатами (~8 гранат). Еще как вариант можешь добежать до Аэропорта, там будут грузовые контейнеры, вылазишь на один из них, цепляешь фултон и улетаешь с ним XD

1

Я просто на D-Walker припёрся туда и перестрелял их с минигана.Потом просто забрал грузовик

1

assasin23
Залезай под машину и из под неё их херь с помощью молчуньи))) Я так делал.

1

assasin23
у меня тоже грузовик на блокпосте. Ну чё могу сказать, скидывай себе ракетницу, а пока её ждёшь бегай от них как угорелый. С ракет они очень легко убиваются. Танк можешь даже не пробовать, сразу тебя вытащат от туда.

1

assasin23
Я ещё вот думаю будет легко пройти, если залезть под грузовик и скидывать на них ящики с боеприпасами\оружием. Где то на ютубе видел, чувак таким ящиком в битве с молчуньей снёс ей аж пол полоски морали (не НР, а та что под ней). Мне кажется черепов так же успешно можно было бы. Или технику на них скидывать :D

1

Они всегда идут в твою сторону, даже если спрятался, а значит их можно увести.
Я тормознул этот грузовик на пустынной дороге (почти в самом конце), потом отвел их подальше (метров за 60), вернулся бегом - эвакуировал грузовик, оба БТРа и спокойно ушел....

1

До Африки ёщё далеко, не против я тут тоже спрошу :)

Чтоб не создавать отдельную тему отпишу тут: разработал вертолёт 3 класса, но почему то не могу его выбрать, отметка "ОБР" так и стоит на первом. Вот косяк это или так и должно быть?

0

Можно спрятаться от них и подождать пока они отойдут от грузовика, потом артобстрел заказать по ним :D я так прошел. Ну или купить гранатомет и им завалить их.

0

Если использовать ,гаджет на невидимость или артобстрел с базы то на оценку s миссию не завершить.

0

nominar
Это да, но меня лично это не сильно в тот момент волновало, еще бы раза 4 зафейлил миссию, у меня бы бомбануло, а сейв очень далеко) Поэтому невидимость и С4)

0

Берешь Квайет с боевой снайперкой, ставишь на боевую позицию. Сам прячешься за углом и приказываешь ей стрелять, 5-6 выстрелов на одного уходит. Долго, зато, спокойно)

0

гранатомётом их мочиш и всё !

0

Перебил черепов с помощью D-Walker.

0

Подошел по-тихому из-за угла, показали катсцену, как выпрыгивают черепа, они меня не увидели но начали идти в мою сторону, как будто чувствуют. Оббежал дом, вышел со стороны аэропорта, а они медленно-медленно ковыляют в мою сторону, дождался пока подойдут вплотную и опять обходя дом вернулся на исходную к грузовику около которого уже никого нет, эвакуировал его, они даже и не заметили, дали ранг S

0

Данила Шушков
ReVaNorD
FranklinNilsson
Demon of Night
Проблема в том,что я убил молчунью и у меня не на аэропорте грузовик, а на блокпосте !

0

assasin23
За что ты с ней так?!))

0

Садишься в передний танк и расстреливаешь их, пруфит (у заднего танка слишком мощная пушка, можно ненароком грузовик взорвать).

0

Demon of Night
без проблем из танка их расстрелял

0

Зачем от них убегать ? ))) Проще с ними сразится ! ) Если есть ракетница , то с ними легко и просто . Расстреливаешь их при этом постоянно надо двигаться , на месте не стоять и все . Просто если на одно месте стоять они начинают палить по тебе , а если бегаешь то они за тобой и как появились сразу четверо делаешь залп потом опять бежишь и так до победного ) Если есть Молчунья то вообще этот процесс быстрее не куда .

0

можно затаиться, отправить Молчунью на позицию и наблюдать, как она планомерно, но с нескольких выстрелов будет их постепенно выгашивать. Бабочка обеспечена.

0

Demon of Night
Все прошел,быстро на фултоне увез грузовик и прыгнул в бтр и уехал подальше и убил их

-1