Места пикапа самок
Комментарии:
18
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Автор, тебе женщин, чтоль, не хватает?
Пусть хоть где то они у меня будут, эх,суровая у меня жизнь
Зачем вам этот дебильный фарм? Качайте таблицу Cheat Engine. С помощью неё можно изменить пол, лицо, голос, причёску, способности - что угодно.
Yoshemitsu
овуляшек
ТП
Уважение к женщинам так и прёт.) И не оправдывайся что они "компьютерные". Ты говоришь не о конкретных героинях, а о женщинах в целом.
ШТО
Чувак спасибо,не,правда спасибо,молчунья конечно хорошо,но еще несколько курочек мне не помешает
Yoshemitsu
Круто, иди в Steam руководства и создай гайд, желательно на 2-ых языках, Английском и Русском - стрельнет.
Мне слишком лень...
YamyyYamyy
И зачем мне это нужно?
Yoshemitsu
Создать гайд, срубить звезд?
YamyyYamyy
И что мне с этих звезд? Игры дешевле станут?
hardwaredude
Когда отрастишь яйца, тогда и послушаем что ты там вещаешь. А пока, пшел отсюда читераст!
Так же заменил всех мужиков на женщин азиаток и не надо ходить искать их, вся база теперь ими забита... А вы мучайтесь...
так не интересно. Но у читера своровать другой разговор)
Ну надо будет глянуть.
Спасибо большое
у читаков варую ) Ы++ классовых женьщиц
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
За девушек всегда приятнее играть, да и при должном усердии мы без особых проблем сможет создать целую армию воинственных овуляшек. И сейчас я вам расскажу как это сделать практически .
И так поехали!
В MGS5 есть пара мест где мы можем завербовать в свой отряд тян, разной степени привлекательности, внизу приведем самые простейшие и самые быстрые способы из них.
1) Сюжетные задания.
Всего их четыре.
№9 Помощь и Отход две тян
№14 Общий язык одна тян
№23 Белая Мамба одна тян
№24 Близкий Контакт одна тян
2) Побочные задания.
ТП с 100% гарантией будут вас ждать в миссиях на эвакуации пленников 02 и 03 в Афганистане и в отличие от тех что выше (сюжетных), если нам вдруг не понравятся их навыки и статы, вместо эвакуации мы можем загрузить предыдущий сейв и эти показатели изменятся по принципу преподобного рандома в лучшую сторону.
Так же если вы уже прошли эвакуации пленников 02 и 03 вам надо будет пройти последовательность следующих побочных заданий что бы открыть их вновь:
Эвакуация пленника 02 --> Эвакуация опытного бойца 02 -->Уничтожение марионеток 03 --> Уничтожение марионеток 09 --> Эвакуация пленника 02
---
Эвакуация пленника 03--> Уничтожение подразделения Бронемашин 03 --> Эвакуация опытного бойца 14 --> Уничтожение марионеток 06 --> Уничтожение танкового подразделения 14 --> Эвакуация пленника 03