на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Не выдает ачивку-Элита и облик райден

Я выполнил все задания на S ранг. Мне выдали два сертификата и серебряный и золотой скин, но очивку Элита (в стиме) и облик райден мне не выдали, хотя все миссии на S ранг выполнены.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пройди все 50 миссии на S ранг.
И после разработай костюм Рейдена.

1

strelok333top
Для того, чтобы получить костюм Райдена надо завершить с рангом «S» 38 основных сюжетных миссий игры. При этом 12 миссий-дубликатов (в которых надо выполнить те же самые задачи, но с определенными условиями) можно завершить с любым рангом. После прохождения игры герой получит сертификат, который позволит начать изучать костюм на материнской базы. Для этого понадобится научная команда минимум 53 уровня, а также значительное количество денег и ресурсов.

0

Ely Maze
Я, выполнил на S ранг все миссии (кроме тех где ранга нет), а ачивку и облик рейдана так и не выдали

0

Ely Maze
Только вот что-то у меня нет 45 и 46 миссии
может в этом дело

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Как только я прошел все миссии на ранг S, но потом заметил, что в миссии 4:Информационная война у меня не на S а на -. Просто в этой миссии я до начала миссии уничтожил все антенны, а потом уже активировал миссию, и мне дали -. Даже если я снова прохожу на S то мне не дают ачивку и костюм райдена. Я ПЕРЕРЫЛ УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НО НИЧЕГО НЕТУ!

0