на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Вход в сеть

при попытке перенести сохранения из MGS GZ пишет что эта функция недоступна в локальном режиме и для перехода нужно выбрать пункт вход в сеть в воздушном центре управления... которого я не нашел

Комментарии: 7
Ваш комментарий

DiablonosОх госпади, спасибо тебе всезнающий господин, без вас ни когда бы и не додумался я, смерд, и простите что побеспокоили вас... Я не сразу нашел данную функцию, по этому и спросил, но и без вашего, снизходящего с небес, ответа я справился и нашел уже очень давно) А про школу было грубо, не хорошо, боярам, до таких шуток опускаться...

2

так ты нашел ответ? я сейчас с этим столкнулся( Не знаю как решить эту проблему( Помоги если понял как)

0

AiD19
Ох господи и чего вас только в школе учат?
Когда "Снейк" сидит задумчивый в вертолете жмешь клавишу "ESC" на клавиатуре вверху слева.
Появится меню игры где есть слова (такие штуки с буквами): "настройки" "выход в главное меню" и т.д. Там есть и "вход в сеть"
Жмякаете туда кнопкой Enter (самая большая кнопка на клавиатуре как перевернутая "Г"). Если вход выполнен, вам сразу дадут почитать тонну ненужного текста с инструкциями, что почем и когда технические работы на сайте.
Так трудно в это разобраться, правда?
Потом выходите в главное меню и импортируете сейвы. Только эти сейвы GZ должны быть в облачном хранилище Steam, в противном случае, вам ничего не импортируют.

1

да трудно!! а если ска не получается войти в сеть???

0

Ну так игра уже старенькая. Сервера переноса наверно отрубили лет 5 назад. (Но не факт).

Боль печаль безысходность.

0

Буквально пару часов назад работала ,сейчас опять не пашет.

0