на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Застрелил молчунью

Ребят такой вопрос в 11 эпизоде застрелил молчунью. Кто ещё так делал? Как это скажется в дальнейшем на игре?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

scream9713
Согласен а вот я её не застрелил Девушки полезны на войне ну а Собака ещё полезнее

9

raw058
Носи собой транквилизатор это куда лучше чем УРН и без смертей

8

С обычной снайперки без транков стрелял в неё, в итоге все норм жива здорова

7

scream9713
это "девушку" пришлось артобстрелом выкуривать...

6

Амиминору
Она убивается в кат сцене , либо жмешь пкм убить либо ну сам понимаешь ни чего не жмешь

5

Амиминору
Меньше слушай и читай оленей, Сам когда начинаешь проходить не зная бреда на много лучше будет

4

Снайперки , базуки , артобстрел... 3-4 выстрела в голову транквилизатором и готова девочка =)))

3

raw058
Она не появится в виде напарника(очевидно). Плюс не увидишь так называемую "истинную концовку".
Но в принципе можно в любой момент переиграть миссию и не убивать её.

2

Esthetix
ну да, хотя вроде и так ее можно убить, артобстрелом например, хз проверять надо

2

Амиминору
с ней даже после арт удара все хорошо было там потом предложат из пистолета застрелить её или оставить

2

raw058
Esthetix
а, ну понятно. Просто много шума одно время было, что мол Квает можно случайно убить в дуэли, говорили мол сбрасывайте лучше ей на голову ящики поддержки, что б оглушить.

2

raw058
Веришь , нет , максимум 7-8 минут...
По крайней мере у меня , сколько у других не знаю .

2

Аpти
Жесть будет на экстремальной сложности

2

Амиминору
Предается перепройти миссию(

1

Technic82
а сколько на это ушло времени ?

1

А можно просто припасы ей на голову скидывать :D

1

alekszvorsk
Вот ведь надо переигрывать теперь)

0

Амиминору
1 раз я ее с базуки топовой ссср растреливал пофигу убивается в кат сцене, 2 раз я ее растреливал со снайпы также в кат сцене, в третий раз я ее шпиговал транквилизаторами также в кат сцене, так что я хз как ее можно убить по другому , хотя и не зачем, мне в стиме за счет нее нужно достижения еще получить

0

там по-моему всего то 4 выстрела из снайперки понадобилось... Очень легкое задание

0

Я на экстриме ее бтр-ом расстрелял :D

0

Народ , проще её в рукопашку , два раза и готова ! Самый быстрый способ )

0

Убить ее можно только в кат сцене, а так хоть толстяка с малышем на нее скидывай - выживет

0

Я ее с с4 завалил =) Если по ней не стрелять, она прыгает только между двумя точками, первая - основная, на которой она появляется, и вторая там рядом. В итоге прибежал на первую и встал внизу вне зоны досягаемости, она перепрыгнула на вторую, прибежал туда, она снова на первую, оставил на ее месте с4 и побежал к ней, она снова на вторую и тут же активировал бомбу, одного заряда хватило. На все про все 2 минуты, S-ранг и все выполненные условия, типа "не использовать огнестрел" и тд

0

Чет я в тупике... Первый раз справился с ней свободно. Второй раз, уже неделю задание висит-ни как. Валит меня на раз-два. Всякие там ящики-протезы не помогают. Она от них уворачивается. Пи3дец... Стреляет на любое расстояние, 99%. С/с выстрел в секунду. Даже свестись невозможно. Все что я достиг-это урон ей 83% за 40 минут дрочева. Далее она пропала , искал её 4 минуты. Далее она мне , сука, всадила в бошку 100% урон откуда то сзади. Заипись...

0

Сделал просто, помечаю её на карте вызываю туда ящик, пока он падает, выбегаем из укрытие и обратно чтоб она не убежала, потом когда ящик стукнет увидишь как не красная плоска с ХП отнялась, а синяя, после этого она перебежит на другое место ищешь её по голосу- она напевает, как нашёл помечай и вызывай туда груз, так же выбегая и резко прячась за укрытие чтоб ящик упал, когда уже в конец глушишь её бежим к жёлтой отметки и смотрим кат-сцену не чего не трогая, как только она прошла, берём Квает и вызываем верт...

-1