на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

По информации надежного инсайдера, ремейк Metal Gear Solid 3 не будет эксклюзивом PlayStation

Известный, и надежный, инсайдер Том Хендерсон сообщил, что ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater не будет эксклюзивом для PlayStation, несмотря на слухи в сети.

Ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater, вероятно, является одним из самых больших секретов Konami. Предполагается, что анонс будет сделан на PlayStation Showcase в виде тизера (а не полноценного геймплейного трейлера). PlayStation Showcase начнется вечером 24 мая.

По информации инсайдера, Metal Gear Solid 3: Snake Eater Remake выйдет одновременно для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Steam.

Слухи о Metal Gear Solid 3: Snake Eater Remake ходили уже несколько лет, но сообщение VGC в октябре 2021 года подтвердило их вероятность. По данным VGC, разработкой ремейка занимается компания Virtuos.

Metal Gear Solid 3: Snake Eater впервые вышла в ноябре 2004 года и к декабрю 2004 года была продана в Азии и Америке в количестве 2,38 миллиона экземпляров. К 2021 году игра разошлась тиражом более четырех миллионов экземпляров по всему миру.

Примечательно, что ранее на это указывал журналист Джез Корден, но он не был уверен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

PlayStation медленно превращается в XBOX.

4

на иксбоксе нет ничего, кроме сторонних игр. ничё хорошего. за цену иксбокса можно пк купить

-6

Не топовый, но такой ПК все современные игры в 40-60фпс на средних настройках графона потянет в 1920х1080. Такой ПК намного лучше любого икбокса будет при любом раскладе.

4

для серфинга в интернете только лучше,ну лично для меня

4

Знаковая игра для своего жанра , лучшее что когда либо делал Кодзима .

3

Первый митол гир солидный лучше.

5

Игре 19 лет, а руссика так и нет( Хоть я уже прошёл её кучу раз и уже всё знаю и диалоги наизусть помню, но всë равно странно.

0
По информации надежного инсайдера, ремейк Metal Gear Solid 3 не будет эксклюзивом PlayStation

Если это правда, то это круто. С удовольствием прошел ремастер MGS 3 на эмуляторе Xenia Canary. Теперь я с нетерпением жду игру на ПК платформе.

0