на главную
об игре
Metal Gear Solid: The Twin Snakes 09.05.2004

Текстуры Metal Gear Solid: The Twin Snakes улучшили с помощью нейросети

Энтузиаст tophergopher1 выпустил бета-версию подборки текстур высокого разрешения, созданных с помощью нейросети ESRGAN, для Metal Gear Solid: The Twin Snakes – полноценный ремейк первой части Metal Gear Solid, вышедший на GameCube.

 

 

Metal Gear Solid: The Twin Snakes, разработкой которого занималась студия Silicon Knights, предлагает переделанную графику, включая анимацию и модели персонажей, обновлённые постановочные сцены и новые элементы механики.

 

Поскольку перед нами бета-версия некоторые текстуры требуют доработки. Впрочем, tophergopher1 не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Чтобы увидеть обновлённую версию The Twin Snakes надо запустить игру на РС с помощью эмулятора GameCube и воспользоваться комплектом HD-текстур.

 

Скачать HD-текстуры можно здесь.

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вполне неплохо. Да и геймплей вроде бы старой игры до сих пор поражает. Вот бы полноценный ремастер сделали сей игрушки, да на ПК выпустили бы. Эта игрушка в целом одна из первых, во что я сыграл на PS1 в своё время, пора бы уже и на ПК все части целиком metal gear выпустить.

5

Janekste Есть надежна. К следующему поколению консолей может переиздадут, а там и до ПК не далеко.

3

Janekste ps1 оригинал все равно лучше по качеству режиссуры и голосам озвучки, а не этот богомерзкий ремейк

1

При чем тут ремейк, если все сделано на движке второй МГС? Текстуры судя по всему тоже оттуда

1

Не не не, я больше туда не полезу , Дарк соулс отдыхает)

1

Как вообще целиться с мышки? Я целился нижними кнопками клавиатуры, не смог нормально разобраться в настройке эмулятора, как же было больно. Скажете, просто подключи геймпад, например dualshock, он у меня есть, но скоро я поеду по делам, а взять геймпад нельзя, так как на нём будут играть, а покупать новую как то не хочется.

0