на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

7 лучших сигилов в Metal: Hellsinger

Вам понадобится больше, чем просто ваше оружие и чувство ритма, чтобы пройти через Metal: Hellsinger. Шутер от первого лица, основанный на ритме так же хардкорен, как и музыка, которая его вдохновила. Отправляясь в Hells и Torments (основные уровни и этапы испытаний соответственно), вам понадобится оптимальная экипировка, чтобы заработать много баллов, а именно оружие и сигилы.

Сигилы в Metal: Hellsinger можно заработать, выполняя Пытки. Эти модификаторы снаряжения дают вам пассивные усиления на уровне, но вы можете экипировать только две из них одновременно. В игре есть 7 сигилов, и у каждой есть три соответствующих Пытки, которые вы должны выполнить, чтобы прокачать их. После того, как вы пройдете первую Пытку в каждой категории, вы разблокируете Сигил. Продвигаясь вперед, завершая Пытки более высокого уровня, вы будете получать более мощные версии ваших сигилов.

7. Перфекционист

Сигил перфекциониста дает вам на 30% больше ярости за идеальные удары. Вы разблокируете перфекциониста и его улучшения, выполнив пытку «Мастерство резни». Если только вы не профессионал, который точно выбирает время для каждого выстрела, печать не будет особенно полезна. Кроме того, если вы так хороши в игре, вы наверняка получите больше пользы от других печатей.

6. Положительный импульс

Boon Momentum позволяет вам накапливать бонусы быстрее. Его можно разблокировать, выполнив Пытку «Похититель реликвий». В Metal: Hellsinger дары активируются и суммируются, когда вы достигаете серии ударов, придавая вашим атакам все более смертоносный эффект по мере создания комбо. Это неплохой выбор, однако хранитель комбо имеет схожие эффекты и является более полезной альтернативой.

5. Эгида последнего вздоха

The Last Breath Aegis Sigil увеличивает ваш урон, когда у вас мало здоровья. Его можно разблокировать и улучшить, выполнив пытку «На краю смерти». Учитывая, что в Metal: Hellsinger есть механика, вдохновленная Glory Kill, которая заставляет убийства врагов восполнять ваше здоровье — в дополнение к получению здоровья по карте — у вас, вероятно, не будет постоянного низкого уровня здоровья, даже если вы играете на уровне сложности «Зверь». Last Breath Aegis более полезен на начальном этапе, но как только у вас появятся более мощные версии других сигилов, лучше не включать его в свою экипировку.

4. Абсолютный суверенитет

Благодаря Ultimate Sovereignty ваши ультимативные атаки со временем заряжаются автоматически. Вы разблокируете этот знак, выполнив пытку «Абсолютное мастерство». Выполнив все три и прокачав этот сигил до максимума, вы будете вознаграждены ультимейтами, которые будут появляться быстро и бесплатно. Новая частота ультимейтов сделает борьбу с элитными врагами и боссами проще простого по сравнению с тем, к чему вы привыкли.

3. Хранитель ритма

Streak Guardian позволяет вам сохранить свою серию комбо, даже если вы ошиблись. Чем выше уровень, тем больше ошибок вы можете совершить. Это означает, что ваша серия ударов больше не сбрасывается, даже если вы получаете урон или выполняете атаки вне ритма, что делает Streak Guardian бесценным сигилом, который будет поддерживать вашу серию попаданий, максимальное количество комбо и бонусов на максимуме. Его можно разблокировать, выполнив пытки «Убийство ритмом».

2. Непреклонная ярость

Выполнив Пытку «Убийца великанов», вы сможете разблокировать этот бесценный сигил. «Непреклонная ярость» предотвращает падение вашей ярости (комбо) ниже 4-кратного множителя. С этой печатью, как только вы наберете 4x Fury на уровне, вы не опуститесь ниже. В своей окончательной форме Unyielding Fury даже дает дополнительную ярость в самом начале уровня.

1. Призрачные патроны

С этой печатью вы получаете несколько бесплатных выстрелов каждый раз, когда меняете оружие. При каждом улучшении вы получаете больше бесплатных выстрелов, которые не расходуют боеприпасы. Максимальное количество позволит вам атаковать восемь раз после смены оружия. Это означает, что с достаточной частотой смены оружия вам практически никогда не придется перезаряжаться. Это особенно полезно для Вулкана, который является мощным, но содержит только два выстрела, и Гончих. Переключение между этими двумя видами оружия при использовании сигила призрачных патронов 3-го уровня — лучшая экипировка в Metal: Hellsinger.

Комментарии: 0
Ваш комментарий