на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Серж Танкян из System of a Down присоединяется к Metal: Hellsinger

Издатель Funcom и разработчики из The Outsiders сообщили о сотрудничестве с Сержом Танкяном из System of a Down для ритмичного шутера от первого лица в стиле хэви-метал Metal: Hellsinger. Вместе с культовым певцом System of a Down игроки будут убивать демонические полчища под громкие голоса Алиссы Уайт-Глуз (Arch Enemy), Мэтта Хифи (Trivium), Рэнди Блайта (Lamb of God) и многих других.

В Metal: Hellsinger вы должны вовремя стрелять, бросаться и выполнять добивающие удары в ритме оригинального металлического саундтрека. Сделайте это успешно и почувствуйте, как острые ощущения от адаптивной музыки усиливаются, а ваша мощность увеличивается. Вооружившись шестью увесистыми видами оружия, каждое из которых обладает своей суперспособностью, прорвитесь через ад в истории о мести самому дьяволу, а главных героев озвучат отмеченные наградами актеры озвучивания Трой Бейкер и Дженнифер Хейл.

Metal: Hellsinger выходит в 2022 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра мечты для любого металюги! Обязательно музло надо будет с игры достать, ибо такое упускать нельзя!

12

Уже была одна неплохая - brutal legend.

2

Brutal legend для олдскульщика:) А тут модерн метал:)

0

Всё бы ничего, если бы спустя пол игры Brutal Legend не превращалась с обалденного экшена в скучную и заурядную стратегию, которая не вызывает ничего кроме зевоты. Но да, музыка там была хороша. Не вся правда, но хороша.

0

Я люблю олдскул, однако никогда не поздно попробовать что-то новое.

0

Еще бы Slaughter To Prevail туда.

3

Наверное непопулярное мнение выскажу, но как по мне, музыка и происходящее на экране как-то не особо сочетаются. Может брутальности в голосе исполнителя не хватает, фз.

3

ДУМ + ПЭЙНКИЛЛЕР................ аплодисменты, Звездные врата еще не смотрели чтоль?

2

Это случайно не от тех же разработчиков что выпустили BPM Bullet Per Minute? Уж больно прицел выглядит одинаковым

0

Нет. Но скорее всего как бы ответ. Там ты за ангела играешь,а тут за демона.

1

Голоса какие-то козлиные. Лучше бы взяли с Amon Amath

-3

Там Dark Traquility есть, их уже с головой хватит. Но если бы еще и крутые викинги присоединились было бы ваще бомбезно.

3