на главную
об игре
Metal Slug 3 05.11.2004

Игра появилась в Steam

Внезапно Metal Slug 3  появился в стиме

store.steampowered.com/app/250180/

** WILL NOT RUN ON XP **

Комментарии: 16
Ваш комментарий

warp 37 опять консервные шуточки?

15

Веселая вещица.С контрой сравнивать некорректно.

3

ОМГ, нужно взять! Только геймпад прикупить...

2

На торрентах давно лежит сборник всех игр. Никаких проблем с эмулем. Я себе прям представляю диалог в студии разрабов: -Давайте для стима сделаем Metal Slug 3. -Зачем,всё же на торрентах уже давно и эмулируется.

2

Travor96 Ну, в обсуждениях в сообществе поговаривают, что SNK таким (портированием лучшей части серии, многие ее так называют) образом проверяют сетевой код и, как ты уже сказал, востребованность , и в случае успеха они могут выпустить остальные игры серии.

1

Andrеw Уж лучше Metal Slug чем CoD, а Contra новой всё-равно не будет, хоть она и лучше.

0

Меня больше беспокоит один вопрос - почему именно третья часть, а не компиляция или на худой конец, первая часть? И кстати, еще выходит Double Dragon Neon, кто-нибудь на консоли играл?

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Есть теория, что это версия для Нео-Гео СиДи. В отличии от других, которые были . . . вроде только на аркадах. Там проще с правообладателем договориться вроде. Другой вопрос - зачем ?! Судя по скринам, спрайты не перерисовывали, изменили только разрешение. Кому оно надо, если есть Кавакс, даже ради игры в 4ом (что давно доступно на эмуле, но требует руки).

0

The_Bulldozer Есть теория, что это версия для Нео-Гео СиДи. В обсуждениях в сообществе говорится, что это порт версии с Xbox 360. Кому оно надо, если есть Кавакс, даже ради игры в 4ом (что давно доступно на эмуле, но требует руки). Упомянутым в теме про Resident Evil 4 Ultimate HD Edition людям, которые не хотят пользоваться эмуляторами. Сам Kawaks'ом давно пользуюсь, правда, не могу устоять перед искушением "кинуть" еще пары монет.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ой, а сколько я вбрасывал в Дарксталкерсах и Чужом против Хищника, это же ужос. Но так и не осилил настроить для игры в 4ом . . .

0

Ну, не знаю!.. По мне так уж лучше скачать аркадные версии для MAME (благо всё работает). Была бы вся серия (с 1 по 7), тогда ладно, а тут... одна игра. Хотя, возможно, что они проверяют востребованность продукта. Мало ли выпустят полный пак (все 7 игр).

0

Идиотизм. На торрентах давно лежит сборник всех игр. Никаких проблем с эмулем.

0

WILL NOT RUN ON XP Лучшую ОС без игр оставляют.

-8

Уже давно, и метал слаг - уг Contra гораздо лучше

-8