на главную
об игре

4A Games сообщает, что в следующем Metro будет многопользовательский режим

4A Games объявила, что в ее следующей игре из серии Metro будут доступны как одиночная, так и многопользовательская игры. Разработчик впервые представил Metro 2033, шутер от первого лица, созданный для игровых платформ Microsoft Windows и Xbox 360, в марте 2010 года. С тех пор в серию были добавлены два продолжения - Metro: Last Light и Metro Exodus

Компания 4A Games, которая недавно стала партнером Sabre Interactive, стремится обеспечить великолепный сюжетный однопользовательский опыт, а также многопользовательский опыт во вселенной Metro. Компания, однако, пояснила, что:

«мы не рассматриваем мультиплеер как упражнение для галочки, или как попытку вскочить на какой-то тренд. Как создатели, мы хотим исследовать многопользовательский режим, который будет иметь полный смысл во вселенной Metro».
108
77
Комментарии:  77
Ваш комментарий

Нееет, мне нужна душевная история, а не ванханалия из дебилов в сети.

точно точно, бошки надо держать в капешончике

И лутбоксы, лутбоксы, а еще боевые пропуска

Главное чтобы сюжет одиночной компании не пострадал.

Ну что могу сказать, метро Рип. В 3 части и так игра стала просто

А что не так с 3-й частью? Она, по сути, лучшая часть метро... круче некуда. В стиме почти 87% положительных отзывов, что на 1% выше, чем у двух первых игр. Поэтому непонятно, почему сразу "рип"? Или наличие в новом метро онлайн режима автоматом делает игру плохой? Как бы сингл никто не отменял...

Что там лучшего? Всю атмосферу прокакали. Сделали мертвый, скучный и бесполезный опенворлд, тупой ии, и все максимально затянули.

Нет колорита пост апокалипсиса, миссии крайне тупо поставлены, как и диалоги. Диалоги это вообще что-то с чем-то, особенно в поезде. Игра стала калофдютием и исчезла изюминка с метро.

Главное, только одиночка и dlc! больше ни чего не нужно.

Помянем Метро. Помним, любим, скорбим.

Если сингл будет такой же как в шикарном Метро Исходе, тогда я совсем не против мультиплеера. Тем не менее, учитывая не самые лучшие продажи Исхода, я очень сомневаюсь, что синглу будет уделено такое же серьёзное внимание, как прежде. Думаю, что разрабы рассчитывают хорошо заработать на донатах - исключительно для этого им нужен онлайн режим. Но пока сингла я видел, всё же делать выводы преждевременно. Ибо эти разрабы до сих пор не сделали ни одной плохой игры. Каждая их новая игра до сих пор была лучше предыдущей.

В мульте будет задротство и донат, а одиночка для галочки. Как показывает опыт сурвариума, сталкера онлайн и фолыча 76, прикрученный мультиплеер не улучшает игру.

Ну, во вселенную "Метро" органично впишется исключительно кооп-режим. И видится мне развитие идеи дополнения о кшатриях, где нужно было добывать те или иные вещи из списка. Атмосферная и геймплейно интересная идея: вылазки в опасные зоны, ограниченное количество фильтров (чтобы напарники взаимодействовали между собой, делясь последними фильтрами (возможно, жертвуя собой)). Если будут развивать данную идею, то, может, что-то годное и выйдет. Другого годного развития мульта для данной франшизы лично я не вижу (обычный ПвП в ней - это будет заведомый слив МП).

Да им надо первым Дивижном вдохновляться. Особенно дополнением про выживание, где надо добраться до вертолета и эвакуироваться

За Дивижн я знаю мало (хоть и пылится в Юплее, но руки так и не дошли опробовать), поэтому не могу ни поддержать, ни отрицать вашу идею.

Да вы заколебали. Какой еще кооп? Если у малолетних школьников есть время и друзья на эти коопы, то у меня нет ни того, ни другого. Я хочу в свой выходной погрузится в атмосферу, а не заниматься гриндом с ботами.

я третью часть и 10 часов не наиграл,до детского лагеря вроде дошел и забросил,скучная,в первых метро была крутая атмосфера,на ней все и держалось,а в последней ничего не осталось

Об этом они объявили ещё пол года назад

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ