на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus: Трейнер/Trainer (+11) [UPD: 22.08.2019] {MrAntiFun / WeMod}

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 11
Дата Создания Трейнера: 22.08.2019

Функции:

  • Бессмертие
  • Беск. Патроны
  • Без Перезарядки
  • Беск. Фильтры
  • Без Перегрева
  • Беск. Противогаз
  • Беск. Приспособления
  • Беск. Батарея
  • Беск. Ресурсы
  • Беск. Давление
  • Чистое Оружие
Комментарии: 38
Ваш комментарий

На самом деле, что за хрень? Трейнера нет...

11

slawok76 есть видео лосмотри

-3

Чё за прога такая с фунциями трейнера? от MrAntiFun не разу не слышал про такую и не видел, обычно обычный трейнер от MrAntiFun норм работает.

8

А что сразу не написать что прога платная и тд. Нахрена мне засорять компьютер заведомо дерьмом.

8

BORMOGLOT1966 ты видел что то я платил НЕТ там можно и регитрироватся это бесплатно, а платные фишки это чтоб поменять внешний вид и управлять Читом прямо с телефона остальное всё бесплатно. Я сам когда увидел сначало Экзышкик думаю чё за хрень видос на ютюбе посмотрел и понял чё к чему, там сайт есть где прога скачивается переводчик включи и поизучай, может поймёшь, прога прикольная, раньше такой не видел удобно на все популярные игры трейнеры в одной проге + ещё кнопки можно менять я показал как всё легко и просто, а там сам решай надо те или не надо, мне надо)

1

https://www.playground.ru/cheats/metro_exodus_trejner_trainer_10_1_0_fling-85178/ у кого,как у меня не работает эта прога,которой продался антифан,можете эту версию трейнера от флинга использовать! У меня лицуха от эпик геймс,всё нормально работает и даже на dls! Теперь только от него буду трейнеры,использовать,надеюсь он не продастся всяким "криворуким" разрабам,которые не могут ничего нормально сделать!

5

Че за лажа у меня даже не запускается

4

шляпа какаято... где нормальны трейнер взять ???

4

Вот всё прекрасно работает и в ДЛС тоже

&feature=youtu.be

3

WarThunder1 ну с такой девушкой на обоях неудивительно что работает))

0

Эта хрень не работает! Она тупо не видет игры у меня на компьюторе.

3

Полнейшая хрень эта прога

3

Выдаёт ошибку на сайте и не устанавливает.

2

Boroda_9i В сайте проблема, тоже не мог зайти, уже работает)

-1

Вчера работал нормально, сегодня начал сжирать производительность...

2

Странно он как прога устанавлевается

1

небуду качать...походу здесь вирус-майнер!

1

С другой стороны прикольно прога с всеми трейнерами свежими под игры интересно конечно) Шикарная задумка но русского нет плохо. а так на все игры трейнер куруто конечно)

0

Как не странно но работает, игру нужно запускать с проги нажать кнопку PLAYING ) и игра зупускается) жмякаешь кнопки что написаны и звучит звук активации, что прикольно кнопки помно переназначать так как в Метро F5 и F9 сохранения и заргрузка сохранения.

0

Видос ща обработается записал в 4К чтоб лучше всё видно было

0

газ маска не работает и не мешало добавить - без отдачи

0

В игре при активации - вылетает. Оба трейнера в проге пробывал... Застрял на месте где мишку убить надо, пришел на локацию только со стрелама+ макс сложность. пройти невозможно(

0

И так работает ли, да работает. "у меня не видит игру" я тебя поздравляю, у тебя игра не куплена значит. Игра котора официальная и которая установлена в те папки которые по умолчанию должны быть игры у тебя пуста. Что ДЕЛАТЬ?! Всё просто указать самому что будет запускаться. Указал PLAY и погнал играть сам. Всё просто, проверено на себе. Запустил - Игра не отобразилась - "Метро" просто ввел, неправильно исправил на Metro - Нашел свою игру нажал, увидел что трейнер игру не видит. Нашел определитель местоположения Жмякнул направил на exe файл и уля игра запустилась и притом запустилась с трейнером и притом рабочим. Всё работает я в прологе всех расстрелял. А там мы знаем патронов то там мало. Стрелял не останавливаясь, без перезарадки =) Есть косяки, слетает БЕССМЕРТИЕ фильтр как лечить не знаю, перепробовал всё. Походу проблема в самом трейнере или в игре. И так что работает? Вот список какие функции работают: F4 F7 F8 F9 F10 F11 эти работают, остальные типа бессмертие или фильтр нет. Слетает само, в чем причина не знаю. Скорее из за новой версии игры 1.0.0.0 у меня такая, если у вас такая же тогда вы знаете что будет работать. И от себя добавлю, трейнеры используйте их редко. Желательно вообще не пользоваться, я метро прошел на хардке без читов, было тяжело, но прошел. Почему сейчас включаю читы? 2 прохождение на игру мне уже как то побарабану. Даже как то пострелять хочется, пройти всё Включил по приколу самый сложный сложнее харда, без интерфейса и это я скажу.... не хочу ругаться но бред. Ты не знаешь что нужно жать, а если не нажал то привет конец. Вопрос сложность харда в том что игра стала сложна? ИЛи в том что теперь ты должен наизусть заучить что и где жать. Игра не создана для без интерфейса.

0

MG10000 Ваще без разницы где установлена игра. любой диск у меня отдельный Диск на 4 терика топо под игры ситим юплей ориджен и.т.д ещё один на 2 терика тупо под игры пиратки и всякую фигню, тренеру плевать где установлена игра, А так если чё Эта прога с трейнерами всегда пилится под лицензию с последним патчем и не факт что она будит работать коректно с всеми функиями на пиратке с 1.0.0.0 патчем ))) Я последнее ДЛС проходил на лицензии все функции работают)

-1

На пиратке не все опции работают...половина из них отключаются.

0

WeMod-ом я пользуюсь только в крайнем случае. Как альтернатива сойдёт.

0

В дополнении про Сэма всё работает!

0

Все кально,кально все....

0

во первых не понятно как пользоваться,а во вторых вообще не могу найти трейнер для metro exodus!

0

все работает отлично,не сразу разобрался,нужно переключать GOG STEAM И ПРОЧЕЕ НУЖНО ЗУПУСКАТЬ ИГРУ СЭТОЙ ПРОГИ

0

Странные вы какие то я это первый разх видел и разобрался всё прекрано работает

-1

Дерьмо! За чем мне это WeMod ?

-1

метро исход и фар край 5 не работает шлак

-1