на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Обновление следующего поколения Metro Exodus уже доступно для Xbox Series

Бесплатное обновление Metro Exodus следующего поколения уже доступно для игроков Xbox Series X | S, владеющих игрой на консолях предыдущего поколения.

Обновление должно было выйти завтра вместе с розничным выпуском версий следующего поколения, но похоже, что оно стало доступно для владельцев Xbox Series X | S несколько раньше. Владельцы Xbox Series X должны загрузить патч весом 66,96 ГБ.

Владельцам же PlayStation 5, желающим поиграть в версию следующего поколения, придется подождать до завтра. Как упомянул издатель Deep Silver в Твиттере, команда также пытается выпустить бесплатное обновление для PS5 заранее, хотя они пока не уверены, возможно ли это.

«Мы не знаем, возможно ли это сделать», - написали издатель Deep Silver и официальный аккаунт Metro Exodus в Твиттере. «Мы изучаем, как обновление вышло на Xbox раньше, и изучаем возможность выпустить версию для PS5 раньше».
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пора бы уже новую игру анонсировать, а не пастген нафуфыривать.

5

Да что бы все современные игры выглядили, как этот "паст-ген", ну и вообще привыкайте - благодаря ковиду ничего нормального в ближайшие пару лет без переносов не выйдет

-6

Не каркай, я сталкер 2 купил

-3

Не торопись, эксодус всего 2 года назад вышла. 4a games не настолько большая студия, чтобы ААА-игры каждый пару лет клепать.

0

😂😂😂Надо же быть таким уверенным

2

А если у меня эта игра не куплена, то как мне найти именно обновленную версию чтобы купить?

0

Обновленная версия называется Metro Exodus Enhanced Edition. А купить можно любую версию, хоть старую, для нее обновление идет бесплатно.

3

Отличное обновление! Кстати на Series X с внешнего HDD работает))))

0

игра обновилась,ну длц запустить не могу,хотя они у меня куплены(

-5

Потому что надо запускать из глав, а не с пункта "дополнения".

-1