на главную
об игре
Michael Jackson: The Experience 22.11.2010

Майкл Джексон вернется на виртуальную сцену в ноябре

Ubisoft выпала честь делать игру про самого Майкла Джексона – бывшего и не так давно почившего короля поп-музыки. С жанром никаких откровений. Michael Jackson: The Experience – это музыкальная игра, завязанная на чувстве ритма и частично слухе у игроков.

Французы докладывают, что игра посетит как PS3, Xbox 360 и Wii, так и две портативные платформы – DS и PSP. Различия между ними существенные. Домашние консоли будут использовать все преимущества новеньких девайсов – камеры Kinect, контроллера PS Move и той же камеры PS Eye, а также WiiMotion+. Собственно, вся игра будет очень похожа на симулятор танцора Just Dance – игроки повторяют танцевальные движения за виртуальным Майклом Джексоном, в такт напевают слова песен Thriller или Bad и зарабатывают очки за успешное выполнение «лунной походки».

Версия для портативных платформ будет более стандартной и повязанной на своевременном нажимании кнопочек, возникающих на экране. Ну, и еще рисовании с помощью стилуса, если дело касается DS.

Релиз Michael Jackson: The Experience состоится в ноябре этого года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Наверняка будет шлак, юбики хотят озолотится на Джексоне, надеюсь эта попытка провалится.

0

Домашние консоли будут использовать все преимущества новеньких девайсов – камеры Kinect, контроллера PS Move и той же камеры PS Eye, а также WiiMotion+. Возможность трогать детей присутствует?

0

Почему бы и нет, поклонники поп-музыки в общем и Джексона - в частности, однозначно обрадуются. И Ubisoft хорошо, и людям приятно.

0

Вот это будет настоящим фанатам Майкла...я хоть не его поклонник,но уважаю тех людей, которым нравится его творчество)) +10

0

Вот это будет подарок настоящим фанатам Майкла...я хоть не его поклонник,но уважаю тех людей, которым нравится его творчество)) +10

0

Такое чувство, что Юбисофт думает, что это первая музыкальная игра в мире. Сейчас музыкальные игры уже не такие популярные, как несколько лет назад, и денег много не приносят

0

R.I.P. Michael Jackson Такое чувство, что Юбисофт думает, что это первая музыкальная игра в мире. Сейчас музыкальные игры уже не такие популярные, как несколько лет назад, и денег много не приносят Это у нас они не такие популярные, а за бугром - самое оно. Гитара-Джойстик, микрофон и вперед как говорится :)

0

Кейд Скайуокер Низкие продажи этих игр говорят об обратном

0

До смерти джексона все орали педофил и проч.,а щас каждый говорит что ему нравится творчество джексона бла-бла-бла Игра уг,рассчитана та людей со сжатостью мозга(даешь срач!)

0

Все игры про МД были плохими

0

беру 2 на бокс)всегда был его фанатом.

0

ссал я на все мнения с высокой горы!!! мне 28 и слушаю по сей день M.J. в перемешку с жёстким уральским рэпом+"Грот" проблема в том что кроме РС никаких детских платформ не имею! ну думаю хоть ролики гляну...ВСЕМ П.Т.

0

Отлично, обязательно сыграю.

0

Jean - Возможность трогать детей присутствует? Джексону просто решили жизнь усложнить и всё, ни одного доказательства конкретного небыло, разве что мамаша или кто-там (утверждать точно не буду) которая получив бабла от певца сразу закрылась (и сынку-сообщнику наверно лучше стало - с финансовой стороны), в Америке такую кашу заварить и накормить ей весь мир расплюнуть, вот только едят её не все (я в том числе) а наши говорят о том, что только мельком слышали с другого континента ну и может почитали блоги на тему о педофилии с его стороны - не хорошо, тем более певца уже нет, может ещё Адольфа Гитлера вспомним? с кем он вероятно спал и кому что трогал в своё время... ---------------------------------------------------------------------------- Не ярый поклонник его творчества, просто не люблю когда бочку катят на людей только по слухам... На айподе всегда нахожу место для пятёрки его Dance песен да и мувики он хорошие делал, а игру (если на боксе 360 выйдет) посмотрю, если время найду. zm-ii +1

0

Неужели срача не будет??

0

Народ,мамби эту новость скопировал,я даже сайт могу показать)

0

Если для кого-то еще секрет, то после смерти Джексона, мальчик, который утверждал, что Джексон к нему домогался и у них был секс, признался, что говорил это все по наставлению родителей, которые соответственно решили заработать денег.

0

Да и без родителей это уже давно всё ясно было (по крайней мере для меня), просто немного логики приложить нужно и в какой стране это происходит.

0

Фу хоть на компе не будет:)

0

Неужели срача не будет?? Я тока из-за этого на эту новость зашел. =)

0

Фанаты будут рады,издатели бабла с игры срубят...На знаменитом покойнике грех денег не заработать...Такие вот люди...

0

Эх... хорошенькие у него были песенки....

0

Invisible Man Нет, и не мама, и не папа....))

0

симулятор майкла джексона с элементами симс.

0