на главную
об игре
Midnight Club 2 09.04.2003

Midnight Club 2 "Улучшенное вождение"

Модификация для Midnight Club 2 улучшает оригинальный геймплей игры, предоставляя геймерам улучшенное вождения. Идея мода состоит в том, чтобы осовременить некоторые аспекты гонки, сделав её управление более реалистичным. Все изменения были созданы при поддержке одного из оригинальных разработчиков Midnight Club 2.

Автор попытался приблизить управление каждым автомобилем к его реальному аналогу и сделал избыточную поворачиваемость/дрифт менее преувеличенным и более естественным. Ввод рулевого управления имеет небольшую задержку, чтобы придать автомобилям ощущение веса. В случае двух автомобилей, основанных на одной и той же модели, таких как два Civic и две Supra, было перестроена их управляемость на основе общей базы, а затем настроена на каждую из них, чтобы она была уникальной.

Мотоциклы стали более маневренными, поэтому вам не нужно использовать специальную способность переноса веса. Изначально они были очень громоздкими и, конечно же, бесполезными специальными способностями не являются реалистичными.

Наконец, эта игра печально известна своим высоким уровнем сложности. В Midnight Club 2 слишком большое количество заскриптованных преград, которые были полностью удалены из игры. В некоторых миссиях также было слишком много машин на дороге, которые создавали мешали наслаждаться гонкой, поэтому трафик был снижен.

В этот архив включен патч Vista, позволяющий запускать MC II на современных ПК.

Установка: Просто создайте резервную копию стандартного файла assets_p.dat, скопируйте и вставьте содержимое этого архива в папку с игрой.

Автор: PermissionToLand

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не зря developerы увольняются, зато они могут улучшать свои игры через моды.

0

Жаль, что несовместим с русификатором

0