на главную
об игре
Midnight Ghost Hunt 31.03.2022

Midnight Ghost Hunt получила пятое крупное обновление как раз к праздникам

Coffee Stain Studios выпустила новое обновление для Midnight Ghost Hunt как раз к праздникам. Это пятое крупное обновление для игры, которое даст вам новый контент для изучения и новые интересные занятия. Включая посещение торгового центра с привидениями посреди праздников и общение с призраками.

Загляните в ряд магазинов, только что появившихся в 80-х, на совершенно новой карте торгового центра. Охотникам придется следить за собой, поскольку в обновлении 5 появятся новые реквизиты для героев, чтобы напугать охотников в следующем году. Ничто не сравнится с жутким аниматроником, вызывающим мурашки по спине, и новый аниматронный Санта-Герой не является исключением, который может подхватывать Охотников и наносить им удушающий урон в течение 5 секунд за раз. Призраки могут использовать новейший набор Геройских реквизитов, чтобы подарить щедрый подарок в виде скримеров.

Игроки, желающие окунуться в праздничную атмосферу, также могут украсить себя коллекцией новых скинов. Призраки смогут превратиться в жуткого Крампуса, а Охотники могут воплотить Веселого Охотника в шапке Санты и оленьих рогах. Обновление 5 также представляет захватывающую новую систему уровней прогресса. Каждые 25 уровней игроки повышаются до нового уровня с уникальной рамкой изображения профиля и названием, чтобы показать их мастерство.

После выхода в раннем доступе Steam в конце марта и получившего всеобщее признание, Midnight Ghost Hunt продолжает свое продвижение к полному коммерческому запуску с этим новым обновлением.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Midnight Ghost Hunt получила пятое крупное обновление...

Отлично, как раз к праздникам.

1

Уверен 40 человек, которые прямо сейчас в нее играют, очень рады

1

игра обалденная, жаль купил её по фулл прайсу

0