на главную
об игре
Might and Magic 9: Writ of Fate 25.03.2002

Ubisoft возрождает легендарную Might and Magic?


 Компания Ubisoft обновила сайт, посвященный франшизе Might & Magic. На новой страничке портала мы можем лицезреть логотип X, состоящий из изображений, относящихся к  вселенной Might & Magic. Как известно,  история культовой РПГ-серии Might & Magic оборвалась на 9 части, которая стала последним гвоздем в гробе издательства 3DO. 

Значит ли это, что Ubisoft решила возродить возродить ее? Ответ мы узнаем на выставке Pax East.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Главное чтобы не "перезапустили".

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Да так и будет. Если вообще будет.

0

Как то настораживает...

0

Если такая же казуальная, неинтересная поделка, как Герои 6, то и даром не надо такое возрождение.

0

DrOvOlet Пятые Герои от них получились такими же шедевральными как и третья часть. Будем надеятся за разработку седьмой части будет снова Нивал отвечать.

0

PeaceWalker Ты что то путаешь (если имеешь ввиду серию HOMM): 1. Это 2 разные серии игры с похожим сеттингом. 2. Nival уже не будет заниматься серией, т.к. они сейчас ушли на рынок ММО F2P и возвращаться не планируют, потому что их и там не плохо кормят. 3. Ubisoft никогда не имела отношения к 5-й части HOMM и уж тем более к 3-й, да и к серии MM стали иметь только с вот этой, еще не анонсированной 10й части.

0

DrOvOlet Heroes of Might and Magic V издавала Юбисофт.

0

PeaceWalker Heroes of Might and Magic V издавала Юбисофт. Да это по сути "не имела отношения". К чему она имела отношение наглядно видно на примере Героев 6, после того купила права на бренд и вселенную HOMM.

0