на главную
об игре
Might and Magic: Duel of Champions 14.09.2012

Ubisoft решила провести турнир по Might & Magic: Duel of Champions

В списке «киберспортивных» издателей – пополнение. Ubisoft решила организовать турнир по карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В течение нескольких следующих месяцев компания проведет ряд квалификационных этапов, по результатам которых определится восьмерка лучших. Турнир распространяется как на PC, так и на iPad-версию игры.

Места распределятся следующим образом: два слота для онлайн-состязаний, три слота для европейских лайв-матчей и по одному для североамериканских и австралийских мероприятий. Последний финалист будет выбран случайным образом.

Если вы уже играете в Might & Magic: Duel of Champions, советуем вам посетить официальный сайт турнира. В октябре все восемь финалистов поедут в Париж. Что касается расписания, пока оно выглядит так:

  • PAX Australia в Мельбурне (19-20 июля)
  • GenCon в Индианаполисе (15-18 августа)
  • Gamescom в Кельне (22-25 августа)
  • Fan Expo в Торонто (22-25 августа)
  • Eurogamer в Лондоне (26-29 сентября)
  • Paris Games Week в Париже (с 30 октября по 3 ноября)
Комментарии: 6
Ваш комментарий

zl_leshiy, ахахах ... я вовсе не коварный, просто это слишком для меня . Быть таким диким задротом, это ужасно!

0

aJIewa а где ты тут задротов увидал? просто эта новость из разряда, китай запустил тайканафтоф в космос, да всем насрать. про спорт тебе скажу, в москве все спортивные магазины позакрывали, а молодёже предлагают ходить в пятёрочку сигарет пива прикупить, наш мер думает о подростающим поколении в правильном направлении :)

0

zl_leshiy , завязывай с этой хренью , и лучше спортом займись ...

-1

aJIewa а ты коварный человек. раз такие советы даёшь, но и не забывай мозг тренировать, а то мода малиновых пиджаков вернётся ещё ;)

-2

рашка в пролёте, тут же камперить негде. да и столбы для малолетних д-ачуноф из л4д2 напрочь отсутствуют. а азарт это для выжевших из ума олдфагов :)

-6