на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Не могу запустить игру

Появилось желание пере пройти меч и магию от юбисофт в хронологическом порядке, но игра отказывается запускаться на моем ноутбуке, выскакивает ошибка : "ваша видео карта не удовлетворяет минимальным требованиям" При этом следующая часть и легаси запускаются. Можно ли как-то обойти проверку видеокарты или запустить игру каким-либо иным способом? Ноутбук работает на процессоре Intel n100 с встроенной графикой, версия ОС виндовс 11, игра лицензия юплей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скорее всего дело в О. Системе. Игра вышла в 2011 году, когда не слыхивали не только о виндовс 11, но и о виндовс 10. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с виндовс 7 или ищите на торрентах репак под 11 виндовс.

0

Режим совместимости к сожалению ни как не помог.

0

Не понимаю, почему не запускается игра. У неё смешные требования к железу. Как вариант попробуйте добавить памяти встроенной видяхе. Сам я никогда не пользовался ноутами, но раньше помогал знакомым с компами. https://vgtimes.ru/guides/77997-kak-uvelichit-obem-videopamyati-vstroennoy-videokarty-za-schet-ozu-chtoby-zapuskalis-lyubye-igry.html

Вообще, на мой взгляд, странная идея играть на ноуте без полноценной видеокарты. Вам стоит подумать о покупке ВНЕШНЕЙ видеокарты. https://www.kp.ru/expert/elektronika/luchshie-videokarty-dlya-noutbukov/

как подключить: https://www.youtube.com/watch?v=zBN0DoD7Syo&t=89s

0

Этот ноутбук спокойно запускает следующую игру серии на минималках но в FullHD разрешении, проблема именно во встроенном в лаунчер игры софте.

0