на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Фанаты продолжают разработку модификации для улучшения Heroes of Might and Magic 7

Компания Ubisoft не балует поклонников Heroes of Might and Magic. К счастью, серия имеет большое и активное моддинг-сообщество, которое самостоятельно разрабатывает различные части серии. Самый свежий пример тому — новая версия модификации Heroes of Might and Magic 7.5 для Heroes of Might and Magic 7.

Обновление имеет номер 1.31 и несет в себе множество новых возможностей. Авторы добавили новую карту в режим дуэльного боя, а также реализовали отдельные варианты армий для каждой фракции для игры в этом игровом варианте. Также были подготовлены три новых заклинания, а фракция Inferno получила дополнительного героя. Также были улучшены текстуры многих зданий и исправлен ряд технических ошибок.

Heroes of Might and Magic 7.5 можно скачать отсюда

Модификация Heroes of Might and Magic 7.5 нацелена как на улучшение игры, так и на обогащение ее новыми элементами. Проект исправляет большинство ошибок, оставленных разработчиками оригинала, вносит многочисленные изменения в геймплей и баланс. Кроме того, добавлено множество новых элементов, таких как ранее недоступные юниты, способности и карты.

Напомним, что Might & Magic: Heroes VII вышла в сентябре 2015 года эксклюзивно на ПК. В следующем году был выпущен первый и единственный пакет расширений Trial by Fire (который необходим, если вы хотите играть в Heroes of Might and Magic 7.5).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

К счастью компания Ubisoft не балует поклонников Heroes of Might and Magic.

2

Да, и этим всё сказано.

4

может, что будет по итогу белее менее играбельное, ну конечно надо смотреть

1

Где же ещё взять дополнение

0

Либо торрент, либо тут https://shop.buka.ru/item/Might_Magic_Heroes_VII_Complete_Edition

0

На торентах без дополнения только( мб не там смотрю

0

Да, интересный момент :) Пошарив по интернетам нашел инфу, что вместе с аддоном в игру добавили Денуву и её до сих пор никто не сломал :)

1

Я еще могу перепройти 5-6 часть, но 7 часть это просто треш, поиграл 15 минут и удалил, мне кажется моды ей не помогут.

0

У меня такое мнение про 6 часть, а вот пятая часть на твердую четверку из пяти.

0

Помогите! Я не понял как запустить игру! exe файл я ненашёл(

0