Minecraft "Мобы Бава - BavMob" [1.19.2]

Мод, который добавляет в нашу любимую игру Minecraft - 5 новых и уникальных монстров, из того самого видео от Mr. BAV.

В отличии от видео, к сожалению, все мобы спавнятся только с помощью яиц призыва.

Описание мобов, которые добавляет мод:

Спойлер
  • Тихий - Существо, которое мимикрирует под блок берёзового бревна, и по идее иногда должен заменять собой один из блоков дерева берёзы. Довольно слабая атака и мало ХП. Дропает после смерти только 2 палки и блок берёзы.
  • Пожиратель плоти - Оркоподобный монстр, который нападает и съедает всё, что напоминает плоть, будь то жители, зомби, все животные и даже игрок. При съедании любого вида мяса, перерабатывает его в костную муку. Имеет средний урон и повышенное ХП. По идее должен спавнится в пещерах и вылазить ночью на поверхность. Дропает после смерти шип, который при добавлении палки в крафте - даёт не слабый метательный кунай.
  • Баламут - Эндероподобное существо, которое по идее должно появляться в водах болот, мимикрируя под кувшинку. Слабый урон и среднее ХП. Ничего после себя не дропает, но с него с помощью ножниц можно срезать кувшинку, которая через время снова отрастёт.
  • Скалкер - Глубинный шалкер, который по идее должен появляться в древних городах. Этот шалкер притягивает игрока, издаёт громкий шум, и вешает 3-е замедление. Очень слабый урон, повышенное ХП. Дропает после смерти свой панцирь, из двух штук которого при сочетании сундука - можно получить скалк-сундук, который всасывает в себя предметы поблизости.
  • Бавксолотль - Кудесный аксолотль, который по идее должный появляться в своём домике, ниже 0-й высоты. Он даст вам зелье всеведения, если вы приведёте к нему пчелу, и если вы бросите ему: бутылку воды, морковь и око эндера. Это зелье позволяет видеть руды вокруг себя, в небольшом радиусе и небольшое время. У бавксолотля повышенное ХП, но игрока он не атакует и исчезает, если на него напасть.

Требования к установке:

  • Minecraft Java Edition 1.19.2
  • Forge

Установка:

Распакуйте скачанный архив во внутриигровую папку игры: "mods", примерное местоположение папки: D:\Games\Minecraft\game\mods

Или же: C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\game\mods

Комментарии: 1
Ваш комментарий

настоящий герой слав это не тот кто в сияющих доспехах и красивой позе

1