Minecraft "Modern Armor - образцы брони и броне-разгрузок Российского и Американского производства" [1.12.2]

Modern Armor - Мод, добавляющий в игру образцы брони и броне-разгрузок Российского и Американского производства. В моде присутствуют такие вещи как:

  • Эффекты экрана для шлемов с забралом и ПНВ
  • Повреждение брони после смерти или в момент урона по игроку
  • Замедление от тяжёлой брони
  • Несколько разновидностей брони с разными пластинами и характеристиками соответственно (Баллистическая сталь / Титан / Высокопрочный полиэтилен / Баллистическая керамика)
  • Броня боссов из других игр
  • Шанс рикошета от шлема (0.01 - 0.05%)
  • Обновление 1.3.0: Добавлена возможность открывать/закрывать забрало и пнв у шлемов, сопровождаемое звуком. Также добавлена Фрагментация т.е. Если на вас одета броня с керамической защитой, то с шансом ~10% при получении урона по вам пройдет дополнительный урон в размере 2хп. Уточнить материал брони можно через расширенные подсказки или в открытом доступе в интернете.
  • Обновление 1.3.5: Добавлены новые бронежилеты (Гранат-БС, TV-102, Жук-6А, 203-Армейский, Strandhogg, Hexgrid); Добавлены новые шлема (Striker Ulach, Baltskin Cobra P2 CRD Protection) и визуальный эффект к вариации Cobra P2 с мандибулой Revision. Переделаны визуальные эффекты для ПНВ GPNVG-18 и его повреждённой версии. Добавлен звук при закрытии ПНВ у шлема, теперь там проигрывается звук включения пнв. Добавлен новый материал защиты для 4-го класса. Добавлен сапёрный костюм EOD9, но на данный момент он не выполняет свои функции.

Мод подходит для создания карт в стилистике "Шутер", хорошо сочетается с модом "Modern Warfare" от Vic4Games. Из-за мода может проседать FPS, для избежания этого - лучше не использовать шлема с забралом во время создания карты. Мод будет в будущем обновляться.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я видел мод на minecraftinside... но автор по какой-то причине его удалил, но я рад что его смогли(успели) перенести сюда, спасибо.

2

Я оригинальный создатель. Удалил из-за неадекватного отношения администрации сайта к креаторам. Тут и на ru.minecraft буду выпускать обновы мода.

1

Планируется ли загрузка на курсфордж? Я думаю, комьюнити в принципе такой мод понравится, может быть даже очень быстро распространится

0

а броня из STALKER будет? или уже есть? я щяс не скачивал просто но интересно узнать будет ли такое в моде

0

В ближайшее время точно нет, но неизвестно что будет дальше, так что возможно всё.

0

добавьте броню ВДВ и мотострелков всрф, буду благодарен

0

Можете написать конкретное название брони, На эту тему я не нашёл статей, а судя по картинкам, они используют 6Б45 который уже есть в моде.

0

Почему когда я одеваю броня у меня просидает фпс?

0

3D Модели плохо оптимизированы

0

Какая программа создания модов использовалась для создания этого мода?

0