Minecraft "Зимний мир от NVIDIA"

Крупнейшая в мире виртуальная зимняя страна чудес, созданная NVIDIA.

Мир создан специализированным художником Ушио Токура с использованием графических процессоров NVIDIA GeForce RTX. Трассировка лучей в реальном времени потрясающе имитирует физическое поведение света, обеспечивая отражение, тени и другие реалистичные световые эффекты, поскольку посетители переносятся в мир, предлагающий полную зимнюю страну чудес и грот Санта-Клауса. Мир предложит возможность собрать средства для благотворительного партнера NVIDIA, Детской благотворительной организации больницы Грейт-Ормонд-стрит (GOSH Charity).

Установка: переместите файл папку с мирами Minecraft

Автор: NVIDIARTX

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как это установить? Это не просто папка с миром

0

Это мир по сути для minecraft windows 10.Просто автору нужно фуру дизлайков отгрузить за то что копирует и даже мозги не включает что выкладывает. Чисто пасту залил и на не прощареных показывает какой он. Уже в край офигел ради того что бы рейтинг поднимать свой.

(для установки бедрок версия понадобиться и рабочая видеокарта RTX что бы мир с пакетами данных и ресурс паком работал исправно.)
Проще говоря пасту слил лицензионного мира для виндовс версии майнкрафта.

ps/ установить не выйдет. UWP приложение закрыты для редактирование самими майкрасофт. Так что пост бесполезный. Пираток нету поддерживающие данные виды maps от Nvidia

Советую пинка дать за то что кидает миры которые и так бесплатные для владельцов лицензии Minecraft windows10/

3